Lamoda запускает подкаст про шопинг с пользой для планеты

Lamoda, ведущая онлайн-платформа для продажи товаров, связанных с модой и образом жизни, запустила собственный подкаст под названием «Ни один кролик не пострадал». Ведущими подкаста стали блогер Саша Ред и руководитель направления устойчивого развития Lamoda Оксана Костив. Тема подкаста «Ни один кролик не пострадал» — осознанный шопинг с заботой об окружающей среде, а главная задача — помочь разобраться, как отличить по-настоящему экологичные и этичные товары от тех, у которых «эко» есть только в названии, а также рассказать, как продлить жизнь любимым вещам.

Фото №1 - Lamoda запускает подкаст про шопинг с пользой для планеты

Фото №1 - Lamoda запускает подкаст про шопинг с пользой для планеты

Первый выпуск посвящен любимой многими обуви — кроссовкам. Оксана и Саша обсуждают не только то, из каких материалов могут быть сделаны кроссовки, но и какую роль они играют в культуре, как менялось отношение к этой обуви, и, конечно, рассказывают секреты, как дать вторую жизнь кроссовкам, которые больше не радуют.

Первый сезон подкаста включает 10 выпусков. Первый выпуск уже доступен на платформах «Яндекс.Музыка» и в официальной группе Lamoda «ВКонтакте», в ближайшее время появится в Apple Podcasts, Google Podcasts и на YouTube-канале бренда. Новые выпуски будут выходить каждую неделю.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.