Level Group создаст порядка 400 новых рабочих мест в районе Шелепихинской набережной

Реализация проекта ЖК Level Причальный позволит к 2023 году в районе Шелепихинской набережной создать порядка 400 новых рабочих мест. В составе комплекса появится более 13 000 кв. м офисных и торговых площадей.

Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Жилой комплекс Level Причальный расположен по адресу: Причальный проезд, вл. 8 (СЗАО). По проекту он состоит из 4 корпусов переменной этажности, которые будут реализованы в составе двух очередей. Кроме квартир, в корпусах запланировано создание помещений для различных объектов инфраструктуры.

«Согласно действующему разрешению на строительство, в составе ЖК появятся: офисные помещения площадью – 3 243 кв. метров, под торговые помещения отведено – 6 628 кв. метров, фитнес центр займет – 1 882 кв. метра, а предприятия питания – 1 625 кв. метров», – отметила Анастасия Пятова.

Коммерческие помещения будут оснащены отдельным входом с улицы, планировка позволит объединять их и адаптировать под разнообразные форматы ритейла. Также во всех объектах предусмотрено создание панорамного остекления. Нежилые площади будут передаваться с отделкой.

По информации Level Group, в составе торгового центра и в помещениях на первых этажах комплекса откроются 70 точек торговой и сервисной инфраструктуры. Планировка позволит организовывать рабочее пространство по индивидуальному проекту. В зависимости от уровня спроса возможна корректировка метража и т.д.

Кроме создания новых рабочих мест проект, реализующийся вблизи Шелепихинской набережной, предусматривает развитие прилегающей среды. Девелопер создаст необычное двухуровневое террасное общественное пространство с прогулочными и спортивными зонами. Благоустройство органично соединит городскую набережную и территорию жилого комплекса.

На Каширском шоссе планируют построить многофункциональный комплекс

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.