6 простых практик, которые помогут укрепить отношения с окружающими

Кэрол Брюэсс Доктор философии, автор книг, спикер конференций TED. Большинство из нас интуитивно понимает, что добрые отношения с окружающими невероятно важны для нашего счастья и…

Что делать, если хочется переубедить человека

Бабушка не хочет делать прививку, потому что верит в чипирование и мировой заговор. Учитель вашего ребёнка сетует на современных детей и собирается запретить ношение телефонов.…

5 простых способов укрепить своё здоровье

Эту статью можно послушать. Если вам так удобно, включайте подкаст. 1. Тренируйте самоосознанность Самоосознанность — это способность распознавать и понимать собственное настроение, эмоции и стремления.…

Авиапассажиры поделились секретами правильной упаковки чемодана

Авиапассажиры поделились в сети личными секретами правильной и эффективной упаковки вещей в чемодан. Соответствующая дискуссия развернулась на Reddit, на нее обратили внимание в Daily Express.…

В каком возрасте можно добиться наибольших успехов в карьере?

Самый богатый человек в Китае рассказал, как выстраивать карьеру на каждом десятилетнем этапе собственной жизни Кто вы — «икс», «игрек» или «зет»? Еще в 1991…

Как быстро отрастить ногти в домашних условиях

Тоже хотите, чтобы сломанный ноготь отрос за три дня? Это невозможно: максимальная скорость роста — два-три миллиметра в месяц. Что влияет на этот процесс и можно ли помочь ногтям? Отвечают эксперты. Почему…

Как отрастить брови: 4 дельных совета, которые могут помочь

Широкие соболиные брови — пожалуй, это тот самый вечный тренд. Он повсюду: на подиумах Недель моды и в Instagram самых модных див. Возможно, вы перестарались с…

Как эпсомская соль способствует оздоровлению кожи и похудению

Рецепты для детокса и красоты Английская, или эпсомская, соль по своему составу существенно отличается от обычной. Первая отлично подходит для бьюти-ритуалов, выводит лишнюю жидкость из…

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.