Лучшее боди-водолазка и откровения о сыне: Меган Маркл вновь в центре внимания

Не успели поклонники «по словам» разобрать расслабленный casual образ Меган Маркл, в котором она появилась по случаю Всемирного дня психического здоровья, как уже на следующий день герцогиня порадовала стилистов новым шикарным и актуальным выходом. 

Двойное комбо трендов: водолазка и боди. В исполнении Меган эта тенденция выглядит одновременно чувственно и элегантно. При условии, что уравновесили образ белоснежные широкие брюки. Важное правило — если носите водолазку, лучше забирайте волосы в гладкую прическу, как это сделала строптивая королевская особа. 

Поводом для нового виртуального появления стал Zoom-звонок с активисткой Малалой Юсуфзай и разговор о важности глобального образования девочек.

На интервью к Меган присоединился ее муж, принц Гарри, и пара удивила поклонников сладкой новостью о своем годовалом сыне. «Мы оба были дома, когда Арчи делал свои первые шаги, первую пробежку и первое падение, — рассказала Меган о приятном эффекте пандемии и самоизоляции. — В отсутствие COVID-19 мы бы путешествовали и больше работали вне дома, наверняка пропустив множество важных моментов. Так что я думаю, что это было очень хорошее семейное время». 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.