Лучшие друзья девушек: 4 предмета, которые всегда в сумке у Кейт Миддлтон

Не нужно быть фанатом британской королевской семьи, чтобы заметить: Кейт Миддлтон — девушка практичная. Именно поэтому она всегда кладет в сумочку не биографию Мартина Лютера Кинга (туше, Меган), а вещи, которые в любой ситуации помогут ей быстро освежить лицо.

Нет, речь идет вовсе не о косметике. Марсии Муди, автору биографии Kate: A Biography, удалось выяснить, что герцогиня Кембриджская всегда носит с собой зеркальце, матирующие салфетки, тканевый носовой платок (!) и бальзам для губ. Все, что нужно, чтобы за пару минут приготовиться ко встрече с фотографами.

Источники, близкие к герцогине, утверждают, что она никогда не носит с собой пудру и румяна и обычно не поправляет макияж в середине дня. Ходят слухи, что этому ее научили аристократичные однокурсницы — мол, стоит нанести новый слой пудры поверх старого, полустертого-полувпитавшегося, и будешь выглядеть неряшливо. А яркие румяна в середине дня носят только девушки, «которые слишком усердно стараются». И пусть эти правила в 2020-м уже не кажутся нерушимыми, для Кейт они по-прежнему важны и составляют часть ее бьюти-ритуалов.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.