Лучшие модные релизы на этой неделе: Golf Wang x Levi’s, Supreme x The North Face и многое другое

Все любят хорошие коллаборации. Если все сделано правильно, здорово видеть, как два ваших любимых бренда собираются вместе, чтобы сделать что-то новое. Эта неделя наградила множеством свежих коллабораций, которые заслуживают вашего внимания. Давайте поможем собрать ваш летний наряд, для тех времен, когда карантин наконец-то снимется — надеемся, это произойдет.

Основные моменты на этой неделе включают Golf Wang Тайлера, объединившего силы с Levi’s, чтобы помочь бренду отпраздновать День 501. Supreme добавил еще одну главу к своим легендарным отношениям с The North Face, Такаши Мураками проливает свет на популяцию пчел с экологичным брендом Pangaia, а Вирджил Абло сотрудничает с Kid Cudi для выпуска ограниченной коллекции и многое другое.

Golf Wang x Levi’s 

В рамках празднования Дня 501 Levi’s выпускает специальный проект с брендом Golf Wang, создателем которого является американский рэпер Tyler, the Creator. В коллекции фирменные джинсы 501 и куртка дальнобойщика из экрю денима в разноцветных горошек. Желтый логотип Golf Wang с сердцем и цветком можно увидеть вышитым на заднем правом кармане каждой пары 501-х джинс.

Supreme x The North Face

Supreme снова объединяет усилия с The North Face для еще одной новой капсульной коллекции. Линейка дуэта Spring 2020 состоит из водостойких грузовых курток, жилетов, брюк с откидным верхом для ремня, футболок с графическими принтами, сумок, кепок и цепочек для ключей. 100 процентов выручки от продажи футболки OneWorld будут пожертвованы в Фонд помощи жертвам от коронавируса GlobalGiving, которые работникам на передовой и уязвимым сообществам во время пандемии COVID-19.

Awake NY Коллекция Весна / Лето 2020

Awake NY от Angelo Baque выпустил коллекцию весна-лето 2020 в этот вторник. В этом сезоне представлены толстовки с логотипом в тон, вышитые горловины, кардиганы из мохера в клетку и вельветовые куртки с пэчворком в технике синель. Новые футболки с принтами отдают дань уважения покойному Нельсону Манделе. Частичные доходы будут пожертвованы в New Empowerment Community Empowerment (NICE), некоммерческую организацию в Квинсе, которая помогает работникам-иммигрантам.

Takashi Murakami x Pangaia. «Всемирный день пчелы» в новой капсуле

Последняя коллаборация Такаши Мураками с брендом экологичной одежды Pangaia отмечает Всемирный день пчел. Знаменитые цветочные рисунки культового художника были размещены на толстовках и футболках разных цветов в сопровождении игривой иллюстрации пчелы. На обороте каждой части изображен текст и факт о важности пчел, написанных маленькими черными буквами. Одежда Pangaia изготовлена ​​из натурального хлопка и переработанных материалов.

Virgil Abloh x Kid Cudi. Футболка «Лидер правонарушителей»

Вирджил Абло решил посотрудничать со своим близким другом, чтобы выпустить графическую футболку с ограниченным тиражом, посвященную новейшему синглу Кида Кади «Лидер правонарушителей». На белой футболке изображен набросок Абло спереди, на котором изображен Кади, выступающий в роли кукловода, для уменьшенной версии самого себя, вдохновленной печально известным видео TMZ 2012 года. Название песни написано сзади на черном фоне. Та же самая иллюстрация также появляется на виниле специального выпуска, кассетах и ​​печатных изданиях, которые также доступны в настоящее время для заказа.

Коллекция GURUGURU ‘Mad Archives’

Под прикрытием пересматривает свой архив, а точнее коллекцию осень/зима 2006, для своего последнего релиза «Mar Archives». Черно-белые толстовки, футболки и большая сумка — все это для того, чтобы показать извращенную версию повстанческого медведя бренда с фразой «GURUGURU».

New York Sunshine x 100 Wolves Hoodie

New York Sunshine Install Team сотрудничала со 100 Wolves для создания специальной толстовки с капюшоном, которая будет выпущена в эту пятницу. Небесно-голубая толстовка с брендингом черного цвета на груди и иллюстрацией волка, забивающего гвоздь на спине.

Alexander McQueen Tread Slick

The Tread Slick — это новые кроссовки от Александра Маккуина. Верх сделан из ткани с резиновым мыском, напоминающий Конверсы Чак Тейлор, который был помещен на толстую подошву, похожую на ботинок. Будут доступны версии как с высокой, так и с низкой подошвой.

Коллекция Club Fantasy ‘Elevate’ Часть 1

Club Fantasy, бренд уличной одежды бывшего арт-директора Donda Джо Переса, выпустил свою новую коллекцию «Elevate». Модельный ряд включает футболки, толстовки, спортивные штаны и носки. Каждый из них доступен в различных цветовых решениях с логотипом Neo Logo или графикой Inner Light, вдохновленной бурной культурой 90-х и начала 2000-х годов.

Undercover x Dr Martens 1460 

Undercover объединился с Dr Martens в обновленной версии фирменного ботинка 1460, чтобы отметить их 60-летие. Пара сделана из черного вельвета с буквами «S» и «N» (Spiritual Noise), вышитыми на каждом ботинке. Сделанный на заказ цветочный узор, разработанный Jun Takahashi, украшает стельку. Всего будет выпущено 1460 пар.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.