Луиза Розова в лукбуке новой коллекции Roma Uvarov Design

Российский бренд Roma Uvarov Design представил лукбук весенне-летней коллекции. Главной героиней сказочной съемки стала инфлюенсер Луиза Розова. Девушка примерила платья и комбинезон из вареного денима, декорированные кружевными воротничками, разноцветные рубашки с авторскими наивными принтами и сарафаны в стиле baby doll.

«От съемки у меня остались самые тёплые впечатления и воспоминания (в своём возрасте уже могу себе позволить предаваться таким вещам:). Ко мне отнеслись без всяких предрассудков, и я чувствовала себя максимально комфортно, потому что работала с очень душевной и веселой командой профессионалов.

Коллекция однозначно отозвалась во мне, и почему-то я снова почувствовала себя ребенком. Возможно, к этому подтолкнули детали: принты с игрушками, кружевные воротнички и атрибутика съемки. Какой-то 2007 год по ощущениям, лето, бабушкин дачный домик, дом-палатка, старый светоотражающий коврик для пляжа, купальник с мелкими цветами, хлопковая розовая косынка. С теплотой и любовью вспоминаю это время и эти вещи, и такое ощущение, что прикоснулась к ним на съемке и почувствовала точно такую же ласковость и теплоту», — рассказала Луиза.

Новый дроп уже представлен в онлайн-магазине nobconcept.com, а вещи из прошлых коллекций можно купить с 50% скидкой.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.