Любовь на удаленке: секс онлайн как выход из положения

Разлетевшийся по планете коронавирус заставил нас осознать несколько вещей, о которых мы раньше и не задумывались. Например, насколько сложно дается переход к жизни в карантине без навыка к самоорганизации и умения себя развлечь. Или как мы могли быть такими беспечными насчет личной гигиены? Сейчас привыкаем мыть руки не менее 20 секунд, не трогать лицо и протирать антисептиками дверные ручки, а почему же мы не делали этого раньше? Бактерии, множащиеся на грязных руках и ручках, конечно, не были такими коварными, но вред здоровью наносили исправно.

Теперь, когда ВОЗ и Роспотребнадзор без устали напоминают, что перед угрозой нового вируса надо менять образ жизни, мы уже не позволяем себе былых безрассудств. Однако стоит отметить, что поведение COVID-19 непредсказуемо, поскольку он все еще мало изучен. Ученые знают, что он может передаваться через капли мокрот кашляющих/чихающих людей, но по-прежнему не располагают данными о присутствии вируса в других выделяемых секретах и риске подхватить заразу от бессимптомных носителей инфекции. Есть подозрение, что к разумным мерам предосторожности стоит отнести не только неистовое намыливание рук и разлуку с друзьями, но и вынужденное ограничение самого популярного способа обмена жидкостями. То есть секса.

Эксперты утверждают, что лучший способ защитить себя от коронавируса — избегать тесных контактов, сохраняя полутораметровую дистанцию, что непросто для обычной практики любовных игр. Но секс отменять нельзя, потому что он развлекает, радует и расслабляет — все это как никогда актуально в режиме самоизоляции. К счастью, все условности бледнеют на фоне современных технологий. Всем, кто обеспокоен риском подцепить вирус при непосредственном контакте и кого судьба-злодейка разлучила из-за карантина, рекомендуем: пристегните ремни. Точнее, зарядите заранее обеззараженный антисептической салфеткой смартфон и возьмите его в насухо вытертые руки, которые того и гляди потрескаются от энергичного мытья. Пора совершить серьезный и глубокий переход к виртуальному сексу.

Предсказуемо, что в душе новичков любовные игры в формате онлайн пробудят кучу сомнений и даже страхов. Гоните в шею, они ненастоящие. На самом деле это страшно весело. Вам много чему предстоит научиться, не тратьте энергию попусту. Как вспомнить (или придумать) понятную терминологию, чтобы он (как будто) потрогал вас там, поцеловал тут, а помассировал здесь? Как подобрать слова, чтобы он поверил, что вас искренне восхищает нарастающее напряжение его желания? Как, держа в руках iPhone, выбрать верный ракурс, чтобы он буквально закостенел при виде ваших страстных изгибов, а вы в конце концов испытали оргазм?

Используйте в дело все, чем удалось запастись до карантина. Речь не о гречке. Что там у вас в прикроватной тумбочке? Вибратор, шелковый шарф, наручники на меху? Вытаскивайте на поверхность кружевное белье, купленное в прошлом году на парижской распродаже, — настало его время. Потренируйтесь на камеру, принимая соблазнительные позы, щелкните несколько пробных снимков. Репетируйте под PornHub, пока они раздают контент бесплатно. А когда почувствуете боевую готовность и необузданную страсть, позвоните бойфренду, потребовав, чтобы он подробно описал запах вашего пьянящего мускуса, или недавнему «матчу» в Tinder, предложив раздеться в видеочате на счет три. Если вы для этого слишком скромны, что в целом бессмысленно на фоне общемировых неприятностей, всегда есть секстинг.

В зависимости от того, насколько пришлось засидеться на карантине, вы, наверное, слегка одичали из-за отсутствия социальных взаимодействий. Это нормально, все там будем. Распахните окно и вдохните свежего воздуха, ощущая легкий прустианский эффект под ускользающие воспоминания о прогулках в парке, держась за руки, без тревог насчет завтра. Проводите побольше времени перед зеркалом под хиты вдохновляюще самовлюбленных Лиззо и Меган Зи Сталлион — голышом и по-всякому. Может, бокал вина для настроения? Зажгите свечу с ароматом пачули, или вдруг вы успели заказать на goop.com свечу This Smells Like My Vagina от Heretic Parfum за смешные $75? Словом, делайте что угодно, лишь бы впасть в нужное настроение и получить удовольствие. Это право остается за нами и в самоизоляции, тем более когда сквозь окна сочится весна.

Нет, серьезно — когда, если не сейчас?

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.