Мария Шарапова впервые показала обручальное кольцо с огромным бриллиантом

Мария Шарапова — одна из редких, на сегодняшний день, знаменитостей, которая не клянет судьбу и 2020 год. Ей и, правда, грех жаловаться. Чутье не подвело россиянку! Легендарная теннисистка опубликовала пост, в котором подвела персональные итоги года.

Первое важное решение 2020-го — завершение спортивной карьеры некогда первой ракетки мира, причем, всего за несколько недель до начала пандемии. «2020-й, я представляла тебя совершенно иным. Как и все мы! Но нужно признать, что в непростую реальность ты добавил толику прекрасного. Ты дал мне смелость оставить в прошлом единственную жизнь и карьеру, которую я когда-либо знала. Каждый день удивляюсь, как вовремя я это сделала!»

Во-вторых, помолвка «с лучшим другом» — как называет своего возлюбленного, британского арт-инвестора Александра Гилкса счастливая невеста. В подверженности скорой свадьбы с близким другом королевской семьи Мария впервые опубликовала фотографию своего обручального кольца. И, стоит отметить, бриллиант, самой модной сейчас прямоугольной огранки, может затмить драгоценности большинства знаменитостей. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.