Мебель Qeeboo в объективе фэшн-фотографа Елены Ив-ской

Наша соотечественница, бывшая фотомодель, а ныне модный фотограф Елена Ив-ская (Elena Iv-skaya) живет и работает на острове Реюньон, куда она приехала семь лет назад из России. Ее работы отличаются яркими красками и неожиданными цветовыми сочетаниями, а ее неординарная стилистика пользуется сегодня большим спросом у модных брендов и авторитетных журналов.

Недавно Елену пригласил дизайн-бренд Qeeboo, вместе они представили необычный фотопроект, главными героями которого стали культовые объекты марки — предметы, созданные студией Marcantonio, Никой Зупанц (Nika Zupanc), студией Job Studio и другими звездами дизайна. Всего в общей сложности было создано 20 ярких фотографий, каждая из которых является квинтэссенцией креативного духа марки.

«Объекты Qeeboo — эмоциональны и нарративны, они не буржуазны и подходят для всех», — говорит свою продукцию марка, и новый фотопроект призван это еще раз подчеркнуть. А неординарная и несколько сюрреалистическая стилистика Елены Ив-ской как нельзя лучше подходит ироничному духу и философии бренда. www.qeeboo.com

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.