Меган Маркл и принц Гарри опубликовали свою традиционную рождественскую открытку. На этот раз — в джинсах

Меган Маркл и принц Гарри поделились своей первой рождественской открыткой  из США, и она, определенно, — очень оригинальная. Красочное поздравление было впервые опубликована в социальных сетях благотворительной организации Мэйхью, занимающейся помощью животным. Кадр по-настоящему необычный — вместо традиционной фотографии герцог и герцогиня Сассекские предпочли иллюстрацию: художественное изображение жизни их семьи из трех человек и двух собак в Калифорнии.

Все пятеро позируют в роскошном саду своей новой резиденции. На снимке запечатлены Меган и Гарри, играющие с сыном Арчи, когда он выходит из маленького домика, в то время как их собаки смотрят на них с любовью.

Заявление герцогини на сайте организации гласит: «В этом году мы, как семья, сделали пожертвования в несколько благотворительных организаций. От местной калифорнийской организации, которая помогает бездомным семьям обрести кров до двух наших британских патронажей: один из которых поддерживает животных, а другой, Мемориальный фонд, помогает растить детей и бороться с бедностью в Уганде». Текст на самой открытке — классический: «Желаем вам счастливого Рождества и Нового года». 

Эскиз основан на фотографии семьи, сделанной матерью Меган в их доме в начале этого месяца. «Маленькая рождественская елка и самодельные украшения были выбраны Арчи, и дерево будет пересажено после праздников». Поклонники пары засыпали семью комплиментами, согласившись с тем, что она «очень отличается» от остальных и «безумно хороша». 

Фактически, это первое публичное появление Арчи с дня рождения в мае, после того как Меган поделилась видео, на котором пара читает книгу с картинками. 

Из-за ограничений, связанных с коронавирусом, и продолжающихся слухов о том, что в королевской семье произошел серьезный раскол, принц Гарри и Меган Маркл будут праздновать рождество вдали от остальной монархии, в своем новом доме в калифорнийском Монтесито.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.