Меган Маркл написала детскую книгу под названием «Скамейка»

Отныне к своему королевскому титулу Меган Маркл прибавила звание «детской писательницы». В начале июня в продажу поступит трогательное произведение под названием «Скамейка». Сообщается, что оно было вдохновлено стихотворением, которое герцогиня Сассекская написала для своего мужа принца Гарри в День отца, через месяц после рождения их сына Арчи 6 мая.

Подробная информация о книге была опубликована на сайте благотворительной организации пары — Archewell, и описывает сюжет как «историю об особой связи между отцом и сыном, но глазами матери».

Фото №1 - Меган Маркл написала детскую книгу под названием «Скамейка»

Фото №1 - Меган Маркл написала детскую книгу под названием «Скамейка»

«Писательский дебют герцогини Сассекской, вдохновленный ее мужем и сыном, трогательно отражает развивающиеся и углубляющееся отношения между отцами и сыновьями и напоминает нам о многих способах, которыми любовь может формироваться и выражаться в современной семье», — говорится в официальном заявлении. Книга была проиллюстрирована аниматором Кристианом Робинсоном, чье портфолио включает в себя «Улицу Сезам» и мультики для Pixar. Знаменитый иллюстратор впервые расширяет свой фирменный стиль, работая акварелью, чтобы добавить мягкости страницам.

Фото №2 - Меган Маркл написала детскую книгу под названием «Скамейка»

Фото №2 - Меган Маркл написала детскую книгу под названием «Скамейка»

«Кристиан добавил этой истории красивых и просто неземных акварельных иллюстраций, которые передают радость и комфорт отношений между отцами и сыновьями из всех слоев общества, — комментирует работу над изданием сама Меган. — Это было особенно важно для меня, и мы с Кристианом тесно сотрудничали, чтобы изобразить эту особую связь через инклюзивную линзу. Я надеюсь, что «Скамейка» найдет отклик в каждой семье, независимо от ее состава, так же, как и в моей».

Книга выпущена издательством Random House Children’s Books в США и будет распространена в других странах через Penguin Random House. В настоящее время она доступна для предварительного заказа.

Фото №3 - Меган Маркл написала детскую книгу под названием «Скамейка»

Фото №3 - Меган Маркл написала детскую книгу под названием «Скамейка»

Это не первый раз, когда Меган демонстрирует свое писательское мастерство. В бытность работы актрисой герцогиня Сассекская вела свой собственный блог о здоровом образе жизни. Она также написала трагическое эссе для New York Times.

Источник, близкий к герцогине, сказал королевскому репортеру Кэти Николл: «Меган любит писать, и у нее это очень хорошо получается. Она хотела сначала написать детскую книгу, и в зависимости от успеха этого будет больше. Она также стремится писать книги и для взрослых». 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.