Меган Маркл вычеркнула Кейт Миддлтон из списка королевских рабочих контактов

Хотите верьте, хотите нет, но прошел уже почти год с тех пор, как принц Гарри и Меган Маркл приняли решение оставить пост старших членов королевской семьи и переехать в Калифорнию вместе со своим сыном Арчи.

С тех пор как они покинули Букингемский дворец, Сассексы были в основном заняты запуском некоммерческой организации Archewell Foundation, партнерством с Netflix (Archewell productions) и производством подкастов на Spotify (Archewell Audio). 

Хотя первоначально они «планировали делить свое время между Соединенным Королевством и Северной Америкой», COVID-19 изменил высокопоставленные планы — пара прожила в Калифорнии почти все 12 месяцев. Кроме того, супруги обещали оставаться рядом с королевской семьей и после того, как они «уйдут с работы во Дворце», подтвердив в заявлении, что они все еще поддерживают теплые отношения и хотели бы сотрудничать с некоторыми родственниками в будущем. В списке потенциальных партнеров значатся королева, принц Чарльз и принц Уильям. Но заметно и громко отсутствует Кейт Миддлтон.

«Мы намерены отступить от своих обязанностей как старшие члены королевской семьи и работать над тем, чтобы стать финансово независимыми, — говорится в официальном заявлении. — Мы с нетерпением ждем возможности поделиться всеми подробностями этого захватывающего следующего шага в свое время, поскольку мы продолжаем сотрудничать с Ее Величеством Королевой, принцем Уэльским и герцогом Кембриджским». 

Весь прошлый год в прессе муссировали слухи о расколе между братьями-принцами, многие предполагали, что Уильям посоветовал Гарри «притормозить»свои отношения с Меган.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.