Миниатюрное бикини и юбка с высоким разрезом: Рианна показала, в чем встретила новый год и что загадала

Сутки спустя Рианна, наконец, показала, в каком образе встречала новогоднюю ночь на родном Барбадосе. Для вечеринки у бассейна во время отвязного отдыха она предпочла «карнавальную» двойку: сверкающее золотым металлическом блеском крошечное бикини и юбку с высокими разрезом для ноги. Со знанием дела были подобраны и босоножки — того же оригинального тропического оттенка. 

Подпись гласит: в следующем году певица и успешная бизнесвумен готова «оказать давление». И, кажется, она тут же продемонстрировала свое намерение в комментариях.

Когда одна из поклонниц творчества Рианны намекнула ей, что все фанаты заждались альбома, — певица небрежно дала понять, что в следующем году новых композиций не будет. «Новогодняя резолюция должна касаться альбома». — «Спрашивать об этом было актуально в 2019-м, пора бы вырасти». 

Относится ли расплывчатая подпись к фото к ее профессиональной жизни или к личной — совершенно непонятно. Но в течение последних нескольких недель поклонники узнали больше о многообещающем романе Рианны с давним другом A$AP Rocky. Так рэпер присоединился к возлюбленной на Барбадосе на рождественских праздниках, и с тех пор они проводят довольно много времени вместе. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.