«Мне очень жаль своего брата. Он в ловушке». Что принц Гарри рассказал об Уильяме?

Сенсационные заявления о жизни в королевской семье сделала не только Меган Маркл, в интервью Опре Уинфри ее поддержал и принц Гарри, добавив свою «ложку дегтя» в телевизионный разговор. Герцог Сассекский признался, что он все еще испытывает огромную любовь к своему старшему брату, принцу Уильяму. Однако братская дружба не означает, что им не нужно проводить время порознь.

Когда Уинфри попросила принца Гарри подробно рассказать о своих отношениях с братом, тот ответил: «Как я уже говорил, я чертовски люблю Уильяма. Мы вместе прошли через ад, и у нас есть общий опыт, но сейчас мы идем разными путями. В данный момент наши отношения можно охарактеризовать словом «пространство», которые мы дали друг другу. Надеюсь, время все лечит». 

Ранее в разговоре принц Гарри рассказал о своих чувствах не только к брату, но и к своему отцу — принцу Чарльзу, который не разговаривает с ним уже больше года. 

«Это часть моей роли. Это то, что от вас ждут, независимо от того, кто вы в семье, независимо от того, что происходит в вашей личной жизни, независимо от того, что только что произошло», — ответил Гарри на вопрос о его собственных ожиданиях продолжать выполнять королевские обязанности даже в условиях личного кризиса. Гарри также упомянул, что он понимает, что из-за своего положения в линии наследования престола и низкой вероятности того, что он станет королем, у него есть гораздо больше свободы, которую его отец и брат никогда не узнают и не будут иметь».

«Мой отец и мой брат — они находятся в ловушке. Они не могут оставить свои роли, — заключил Гарри. — И я испытываю к ним обоим огромное сострадание». 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.