Модная девушка рассказывает про свой летний гардероб: София Санчес де Бетак

ELLE Расскажите о вашей совместной коллекции Chufy x Mango. Что нам всем нужно о ней знать и какие вещи выбирать?

СОФИЯ САНЧЕС ДЕ БЕТАК Это коллекция с очень эклектичными принтами, богатая яркими и пестрыми красками. Все вещи были инспирированы Средиземноморьем. Несмотря на то, что я выросла в Латинской Америке, последние десять лет я много бываю именно на Средиземном море — я просто влюблена во французское побережье, а еще вместе с семьей мы проводим каждое лето на Майорке. Отсюда в коллекции и цветочный, растительный рисунок, много розового, оранжевого и синего. Вся одежда получилась очень чувственной, но в то же время комфортной. Мне хотелось, чтобы женщины чувствовали себя в этих вещах очень секси, но при этом не вызывающе, а элегантно. Эта коллекция и для вечеринок, и для романтических свиданий, и для ланчей, и для длинных ужинов. 

Фото №1 - Модная девушка рассказывает про свой летний гардероб: София Санчес де Бетак

Фото №1 - Модная девушка рассказывает про свой летний гардероб: София Санчес де Бетак

Я знаю, что раньше вы очень много путешествовали. Но весь прошлый год вынуждено провели в Париже. Можно сказать, что по этой причине коллекция получилась «очень французская»?

Не совсем так. Я ведь продолжала путешествовать все это время — только на этот раз не физически, а по моим воспоминаниям. В пандемию я чаще носила одежду, которую когда-то привозила из поездок — с локальных рынков или из маленьких магазинчиков. Эти вещи пробуждали во мне теплые воспоминания, моменты счастья, те эмоции, которые я тогда испытывала… Я по-настоящему расслаблялась в этих вещах, а не стрессовала из-за пандемии. И как только выглядывало солнышко — тут же доставала самые яркие вещи из моего гардероба. Я считаю, что это именно та суперсила, которой обладает наша одежда — она передает воспоминания, заряжает адреналином и счастьем. Это чувство я хотела передать в своей совместной коллекции с Mango в том числе. 

Фото №2 - Модная девушка рассказывает про свой летний гардероб: София Санчес де Бетак

Фото №2 - Модная девушка рассказывает про свой летний гардероб: София Санчес де Бетак

Вы уже много лет являетесь другом бренда Mango, неоднократно представляли их вещи на различных презентациях и мероприятиях. Но в этом году выступаете в новом качестве — партнера. Коллаборация — это уже другой уровень сотрудничества с давним другом. Как вам такой опыт? Что больше всего поразило?

Мои отношения с Mango всегда были очень личными и очень уважительными. Мне всегда было что сказать, что им предложить. И мое мнение всегда уважали и слушали. Но в этот раз, конечно, все по-другому — интенсивнее, глубже, серьезнее. Вы можете себе представить, какие Mango профессионалы! Все наложено безупречно. Им очень понравился мой мудбород и мои предложения. Мы получили первые сэмплы коллекции практически мгновенно. Эта скорость меня просто потрясла!

Ваш любимый цвет в этом летнем сезоне, который не терпится примерить…

Красный! И, возможно, немного розового и голубого.

Фото №3 - Модная девушка рассказывает про свой летний гардероб: София Санчес де Бетак

Фото №3 - Модная девушка рассказывает про свой летний гардероб: София Санчес де Бетак

Первое место на планете, куда вы отправитесь в вещах из новой коллекции, когда все границы откроются.

Майорка. У нас там дом, и это то место, где я чувствую себя максимально расслабленно. Многие мои друзья переехали на остров в пандемию, поэтому всем уже не терпится повидаться и обнять друг друга.

Фото №4 - Модная девушка рассказывает про свой летний гардероб: София Санчес де Бетак

Фото №4 - Модная девушка рассказывает про свой летний гардероб: София Санчес де Бетак

Когда вы путешествуете, то обычно берете с собой очень много одежды? Или предпочитаете меньше вещей, которые можно сочетать друг с другом, создавая различные комбинации?

Я люблю комфорт, поэтому всегда предпочитаю брать меньше вещей. Я обращаю внимание на ткани. Как правило, беру с собой то, что не очень сильно мнется и подходит для самых разных ситуаций. 

Фото №5 - Модная девушка рассказывает про свой летний гардероб: София Санчес де Бетак

Фото №5 - Модная девушка рассказывает про свой летний гардероб: София Санчес де Бетак
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.