Монохромный и «голый»: маникюр бразильянки Жизель Оливейры

Есть такая примета: зимой не только птицы, но и большинство топ-моделей летит на юг. Доказательства — в инстаграмах Тины Кунаки, Хейли Бибер, Фриды Аасен и, вот теперь, Жизель Оливейры. Бразильянку можно понять. Она не столько скрывается от холодов, сколько летит на свою историческую родину. Уже несколько дней Оливейра веселиться от души в безоблачном Рио. А, значит, место пуховиков и свитеров заняли купальники, купальники и… купальники. 

Кажется, что в Рио каждый день репетируют встречу нового года, устраивая фейерверки и безумные танцы до утра. Наше внимание, однако, привлекли не сколько коктейльные и откровенные образы инстаграм-модели, сколько ее находчивый маникюр. 

Фото №1 - Монохромный и «голый»: маникюр бразильянки Жизель Оливейры

Фото №1 - Монохромный и «голый»: маникюр бразильянки Жизель Оливейры

Первый момент. Жизель предпочла не останавливаться на одном оттенке и отметилась двумя монохромными цветами. На левой руке — черный маникюр, а на правой — белый. 

Фото №2 - Монохромный и «голый»: маникюр бразильянки Жизель Оливейры

Фото №2 - Монохромный и «голый»: маникюр бразильянки Жизель Оливейры

Второй момент. Ее ногти можно смело назвать «голыми», на манер платьев с откровенными вырезами. Фантазийная вариация на тему французского маникюра. В центре пластины мастер оставил незакрашенным сердце. Так накрашены ногти или нет?

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.