Московская квартира 58 м² в пастельных тонах

Гостиная. Стеновые панели и тумба под ТВ, фабрика «Игал». Столики, LeHome. Ковер, Dovlet House.Трековый светильник, Maytoni.

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА

  • Тип недвижимости: квартира

  • Где находится: г. Москва, ЖК «Клубный дом на Сретенке»

  • Метраж: 58 м²

  • Стиль: контемпорари

  • Основная идея проекта: легкий, светлый и универсальный, современный интерьер

  • Цветовая гамма: нейтральная теплая гамма с синими акцентами

  • Авторы проекта: дизайнер Лидия Большакова, студия NW-interior, +7 (495) 255-16-48, nw-interior.ru, @lidiyabolshakova

Вид на кухню-столовую. Кухня, фабрика «Игал».

«Хозяин этой квартиры, молодой мужчина, хотел стильный и нейтральный интерьер, располагающий к отдыху после рабочего дня. Чтобы создать нужную атмосферу, мы взяли за основу приглушенную палитру бежевых оттенков и дополнили ее теплой фактурой дерева, блеском металла и синими акцентами», — рассказывает дизайнер Лидия Большакова.

Диван, L’Hanes. Подушки, Enere.it.

«На площади 58 кв.м. расположилась кухня, объединенная с гостиной, изолированная спальня, кабинет, ванная комната и гардеробная. В квартире изначально были довольно высокие потолки — 3,1 метра, поэтому целью было максимально это подчеркнуть. В итоге потолок опускали только в прихожей, санузле и над кухней, чтобы установить канальные кондиционеры. Двери нестандартной высоты создают вертикали, зрительное вытягивая пространство вверх. Дополнительный объем помещению придают деревянные и зеркальные панели, украшающие стену за диваном. Такой же прием мы использовали в оформлении спальни, создав таким образом визуальное единство».

Стол, Dantone Home.

Стеллаж, фабрика «Игал». Плитка, Casalgrande. Двери, «Гарант».

«Чтобы кухня не привлекала к себе слишком много внимания, мы встроили гарнитур в симметричную композицию. Керамогранит на фартуке перекликается с отделкой пола, а фасады верхних шкафов повторяют текстуру панелей в шпоне американского ореха. Обеденную зону с круглым столом подчеркивает люстра из золотистых колец».

Прихожая. Консоль, Garda Decor. Пуф, LeHome. Зеркало, Louvre Home. Декор, Farol.

Спальня. Кровать, Garda Decor. Прикроватные тумбы, DG-home.

Шкаф и стеновые панели, фабрика «Игал».

«В спальне эффектное синее изголовье кровати подчеркнуто абстрактной картиной в сине-желтых оттенках. Ванная комната выполнена в белых тонах. Все внимание к себе притягивает ванна, развернутая на 45 градусов относительно центра — это простой и эффектный прием. Стена, облицованная плиткой под дерево, и зеркальные вставки по бокам опять же помогают зрительно расширить границы пространства».

Ванная комната. Унитаз, биде и тумба с раковиной, Laufen. Ванна, BelBagno.

Квартира в Москве. Проект Лидии Большаковой.
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.