На этой неделе Кейт Миддлтон сделает важное объявление. Вот тизер к нему

Поклонники сериала «Корона» или реальных представителей королевской семьи знают, как много работы скрывается за внешне роскошно-расслабленным обитателем Букингемского и Кенсингтонского дворцов. Всевозможные приемы, открытия больниц/выставок/театральных сезонов, многомесячные путешествия с невероятно напряженным графиком и другие обязанности звучат заманчиво до тех пор, пока не становятся настоящей работой, выполнять которую необходимо на виду миллионов людей вне зависимости от желания и настроения.

Впрочем, члены королевской семьи справляются со своими обязанностями с вечными улыбками на лицах, особенно когда речь идет об искренне любимых проектах. Для Кейт Миддлтон подобным проектом стало глобальное исследование 5 Big Insights. В начале года герцогиня Кембриджская обратилась к родителям с пятью вопросами о воспитании детей от 0 до 5 лет. На призыв Кейт откликнулось более полумиллиона родителей! Их опыт в совокупности с широким научным исследованием вылились в самое глубокое в истории Великобритании изучение детей до пяти лет.

Результатами герцогиня Кембриджская и мама троих детей обещала поделиться уже на этой неделе, а заодно ответить на вопросы родителей. Отличный повод подписаться на инстаграм @kensingtonroyal, если вы еще этого не сделали.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.