Набрать очки: вечно юная Гвен Стефани представила новую коллекцию оправ

Американской певице Гвен Стефани 51 год, и с ее сногсшибательной внешностью и юным лицом, которое с годами совсем не меняется, ей скорее подойдет участие в рекламе крема Азазелло. Тем не менее, звезда давно стала лицом бренда Tura, который вот уже 80 лет создает оправу для очков. Стефани представила новую коллекцию оправ L.A.M.B.

Напомним, что певица, автор песен и продюсер после окончания работы в составе группы No Doubt начала сольную карьеру и выпустила альбом «Love. Angel. Music. Baby.», который тут же взлетел на первые строчки мировых чартов. С тех пор название L.A.M.B. — товарный знак певицы и приносит удачу не только ей. В 2003 году поклонница моды Гвен выпустила под брендом «L.A.M.B.» собственную линию одежды. Звезда активно выступает и снимается, а еще, к радости подписчиков, часто повторяет свои сценические образы из нулевых.

Кроме того, недавно Гвен объявила о помолвке со своим возлюбленным Блейком Шелтоном, который младше певицы на семь лет. Пара поженится после пяти лет отношений. Так что Гвен набирает очки во всех смыслах, ведь после пятидесяти жизнь только начинается.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.