Началась передача ключей собственникам в ЖК «Метрополия» на юго-востоке Москвы

Компания MR Group начала заселение первой очереди ЖК «Метрополия», расположенного в районе Южнопортовый на Волгоградском проспекте.

В жилом комплексе проданы практически все квартиры. Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Выдачу ключей и приемку-передачу квартир девелопер начал в соответствии с графиком – с 6 сентября 2021 года. До конца года ключи получат все собственники квартир в первой очереди жилого комплекса.

Застройщик предоставил собственникам возможность приемки помещений в том числе в цифровом формате. С помощью специального QR-code владельцы квартир получают доступ к цифровой форме фиксации замечаний – через веб-форму в режиме реального времени. Все замечания автоматически сохраняются в цифровом протоколе, который визируется в офисе заселения.

Жилой комплекс расположен в пешей доступности от станции метро «Волгоградский проспект» и МЦК Угрешская. Первая очередь ЖК «Метрополия» состоит из семи 30-этажных корпусов на 1 908 квартир. В составе очереди также построен подземный паркинг на 921 машино-место и детский сад на 79 мест.

На благоустроенной территории организованы детские и спортивные площадки, а также комфортные зоны отдыха. Собственная инфраструктура комплекса включает супермаркет, магазины, точки бытовых услуг, кафе и детский центр раннего развития.

Город одобрил реконструкцию кабельного коллектора на северо-западе Москвы

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.