Наталья Водянова стала амбассадором бренда Samsung

Супермодель, благотворитель и IT-инвестор Наталья Водянова стала официальным амбассадором Samsung Россия. Рекламная кампания смартфонов Galaxy S21 с участием супермодели стартует сегодня. В течение ближайшего года Наталья будет участвовать в продвижении мобильных устройств Galaxy, расширяющих возможности людей благодаря технологиям бренда. 

«Девиз Galaxy „Выходи за рамки возможного“ призывает не останавливаться на достигнутом и совершенствовать мир вокруг себя. Я поддерживаю такой подход, и мне как амбассадору бренда не терпится продемонстрировать, на что способны новейшие технологии», — отметила Наталья Водянова.

Фото №1 - Наталья Водянова стала амбассадором бренда Samsung

Фото №1 - Наталья Водянова стала амбассадором бренда Samsung

Отметим, что с 2016 Наталья инвестирует в IT-индустрию и помогает развитию стартапов и компаний, цель которых — создание измеримого социально-преобразующего воздействия. Среди наиболее заметных инвестиций Натальи — Flo (приложение для репродуктивного женского здоровья), PicsArt (приложение для раскрытия творческих способностей), Loóna (приложение для сна). Наталья также является сооснователем приложения Locals.org для встреч в реальной жизни.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.