Не думай о секундах свысока: Zenith представили свой самый точный хронограф

Известная песня призывает нас не думать о секундах свысока, а новый хронограф Zenith — ценить даже доли секунды. Ведь порой самые важные события в жизни, будь то пересечение финишной прямой, забитый гол или спонтанное решение, происходят быстрее, чем мы успеваем моргнуть. Держа это в голове, мастера Zenith создали Chronomaster Sport — часы, отсчитывающие время с точностью до одной десятой доли секунды.

Специалисты взяли все лучшее от предшественников из линии хронографов Chronomaster, объединив характер El Primero A386, форму Chronomaster De Luca и высокую производительность калибра El Primero, который стал еще мощнее и точнее.

Сохранив уникальное наследие коллекции, мастера дополнили новинку более изысканным циферблатом, интегрированным стальным браслетом, усовершенствованной отделкой, более точными пропорциями и чрезвычайной точностью. Хронограф представлен в 41-миллиметровом стальном корпусе с удобными кнопками типа «помпа», а ярким отличием от предшественников стал полированный керамический безель. Его черный цвет образует яркий контраст с 10-секундной шкалой, что облегчает считываемость показаний даже в неидеальных условиях.

Часы Chronomaster Sport предложены в двух вариантах: с черным или белым циферблатом, дополненным фирменными счетчиками синего, антрацитового и светло-серого цветов. Кроме того, можно выбрать между встроенным стальным браслетом и каучуковым ремешком.

Фото:
009
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.