Не дышите: Эйса Гонсалес в аутфите Burberry цвета авокадо

Зеленое атласное боди с прозрачными вставками, шерстяная юбка в тон и зеленые ботильоны. В таком по-настоящему весеннем тотал-луке очаровательная Эйза Гонсалес прибыла в студию в Лос-Анджелесе, чтобы дать интервью Джимми Киммелу. 31-летняя актриса приняла участие в шоу, чтобы рассказать о своем новом фильме «Аферистка». Эйса играет мошенницу, которая подворовывает сбережения пенсионеров.

Во время интервью Эйса рассказала о том, что во время карантина жила со своей матерью. «Я социально дистанцировалась, и телевизионных ведущих видела чаще, чем свою семью с момента начала этой пандемии». Надо сказать, выглядит звезда роскошно. И мы не дождемся премьеры, ведь партнершей Гонсалез по картине стала не менее прекрасная и любимая нами актриса Розамунд Пайк, которой очень идут роли злодеек.

В недавнем интервью для российского сайта ELLE Эйса призналась, что «Аферистка» — единственный ее фильм, от просмотра которого она получила удовольствие как зритель. Обычно актриса излишне строга к себе.

«Это фильм, в котором не столько важен конкретный человек, как общее послание — на что мы способны, когда хотим достичь своих целей».

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.