Не грусти, все будет хорошо: новый клип Дуа Липы про свободу и лобстеров

Британская певица Дуа Липа — настоящий трудоголик. В марте прошлого года звезда выпустила свой второй альбом Future Nostalgia, возглавивший чарты продаж. А теперь выходит видео на песню «We’re Good» — первый сингл в этом году, вошедший в новый альбом.

Тема апокалипсиса не оставляет творческих людей и в 2021-м. Не будем пересказывать сюжет. Скажем только, что видео в стиле 1920-х годов очень оптимистично, несмотря на то, что действие происходит на «Титанике». Мы лично сделали такой вывод: даже если ситуация вам кажется безвыходной, не стоит отчаиваться, все будет хорошо.

Певица играет в новом видео звезду кабаре на борту круизного лайнера начала прошлого века. Артиска появляется в кадре в белом винтажном платья Prada, расшитом кристаллами, белых шелковых перчатках и огромных винтажных украшениях. При этом обувь у певицы современная (ботинки на платформе Marc Jacobs.)

Затем Дуа Липа переодевается в зеленое платье с заниженной талией, пышной юбкой и идеально подобранными изумрудными серьгами и браслетами — еще один аутфит Prada изначально был разработан для «Великого Гэтсби» База Лурмана.

Третий выход — винтажное платье Miu Miu, покрытое блестками, в паре с зелеными шелковыми перчатками.

Режиссеры ролика — Ваня Хейманн и Галь Муджиа — номинанты на «Грэмми», работавшие с Coldplay и Селеной Гомес. Соавтором песни стала Эмили Уоррен, приложившая руку к главному хиту Липы «New Rules».

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.