Бизнес-центр на Новодмитровской получил широкий тротуар

Столица работает над инфраструктурой крупных деловых и транспортных точек.


Компания MR Group, отвечающая за благоустройство территории завершила первый этап у бизнес-центра «Савеловский Сити» на Новодмитровской улице, д.2, следующий шаг озеленение окрестностей.

По словам Председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой, в столице создаются и преобразуются не только крупные деловые и транспортные точки, но и инфраструктура вокруг них.

Пешеходная зона расширена за счет пустующей территории, прилегающей к железнодорожным путям. Также установлен дополнительный регулируемый переход и заменено дорожное покрытие. Тротуар расширен и вымощен брусчаткой, установлены уличные фонари. На втором этапе благоустройства на этом участке проведут озеленение: высадят 450 кустарников и разобьют цветники.

«У бизнес-центра дополнительно проведено благоустройство прилегающей территории. Выполнение инвестиционных проектов с развитием прилегающей инфраструктуры позволяет всем жителям города ощутить новый уровень комфорта», — отметила Анастасия Пятова.

Застройщик MR Group рассказал, что переорганизация пространства также коснулась тротуара, проходящего вдоль корпуса бизнес-центра. Он — продолжение уже упомянутой пешеходной зоны.

Больше в НедвижимостьБольше записей в Недвижимость »
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.