В корпусе №3 ЖК Sky House завершены работы по ремонту кровли

Работы по ремонту кровли в корпусе №3 ЖК Sky House завершены. Об этом сообщила Председатель Комитета Анастасия Пятова.

«Параллельно силами технического заказчика в лице Capital Group на объекте проводятся работы по восстановлению и наладке слаботочных систем внутри корпусов, а также систем пожарной безопасности»,

— рассказала председатель Москомстройинвеста.

Как отметили в Capital Group, в марте в жилых корпусах под номерами 3 и 4 продолжаются работы по наладке лифтового оборудования и замене его комплектующих. Вместе со строительными работами осуществляется согласование необходимой документации и графика производства.

Напомним, действие разрешения на строительство жилого комплекса продлили до конца 2021 года.

ЖК Sky House озводят на ул. Мытная, 40-44 с 2008 года. Сроки завершения строительства и ввода переносились неоднократно. В ноябре 2019 года арбитражный суд Московской области вынес решение о признании банкротом застройщика жилого комплекса ООО «Олтэр». Достройку объекта в лице технического заказчика осуществляет девелоперская компания Capital Group.

Площадь комплекса превышает 146 000 кв. метров. В жилом комплексе суммарно восемь корпусов, четыре из них — жилые дома, остальные здания — это физкультурно-оздоровительный комплекс, спортивная школа, административное здание и паркинг.

Больше в НедвижимостьБольше записей в Недвижимость »
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.