Нет, без кожаного плаща все-таки не обойтись. Приводим сразу 3 неопровержимых доказательства

Каждый сезон появляется минимум один мастхэв, который захватывает стритстайл, люксовые и масс-маркет бренды и наши умы. Этой весной подобной вещью стал кожаный плащ. Его появление вполне закономерно: весь прошлый сезон мы наблюдали юбки, кюлоты и платья как из натуральной, так и экокожи. Весна — время плащей и тренчей, и в 2021 они выполнены из кожи.

Накануне этой верхней одежде отдали предпочтение сразу три королевы стритстайла: Кендалл и Кайли Дженнер, а также София Ричи, замеченная на свидании с неизвестным мужчиной.

Сестры Дженнер, не сговариваясь, выбрали кожаные плащи для вечеринки в честь релиза нового альбома Джастина Бибера The Nice Guy. Кендалл, которая регулярно занимается пилатесом в компании жены певца, Хейли, подчеркнула потрясающую форму кроп-топом и мини-юбкой с флоральным принтом. Поверх них модель накинула черный плащ, которому позавидовал бы Нео из «Матрицы».

Кайли, известная любовью к провокационным нарядам, осталась верна себе и в этот раз. Под плащом из «мятой» кожи виднелись стратегически расположенные бархатные полоски, соединенные прозрачной красной сеткой.

София Ричи отправилась в кожаном плаще на ужин с незнакомцем, которого СМИ приняли за потенциального нового бойфренда модели. Несмотря на то, что образ Софии практически не разглядеть, очевидно одно: носить его можно как заблагорассудится, от вечеринок до свиданий и прогулок.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.