Неузнаваемая Леди Гага в кремовом мини-платье с розой и черепом

Знаменитый международный кинофестиваль в Палм-Спрингсе второй год подряд отменен «в реальном времени» из-за пандемии COVID-19 и вновь прошел в виртуальном формате. Что не помешало Леди Гаге получить свою заслуженную награду Icon Award за роль в картине «Дом Gucci». И нарядиться по этому случаю. 

Поп-звезда и актриса приняла почетный приз виртуально, о чем отчиталась в своем инстаграме. На фотографии с замысловатого вида премией Гага выглядит просто неузнаваемо, похоже певица и актриса сильно похудела за праздники и черты ее лица будто стали острее. Стиль звезды, впрочем, остался неизменным. Это по-прежнему смесь нуара и гламура. 

Фото №1 - Неузнаваемая Леди Гага в кремовом мини-платье с розой и черепом

Фото №1 - Неузнаваемая Леди Гага в кремовом мини-платье с розой и черепом

На этот раз Леди Гага позировала на камеру в кремовом атласном мини-платье бренда Rodarte с богатой вышивкой на груди. Этот подиумный образ был вдохновлен картиной «матери американского модернизма» — художницы Джорджии О’Кифф — «Череп коровы и коленкоровые розы», где на белом черепе как бы распускаются цветы. Идея произведения: после смерти всегда следует жизнь, эти основны мироздания составляют единое целое. 

Фото №2 - Неузнаваемая Леди Гага в кремовом мини-платье с розой и черепом

Фото №2 - Неузнаваемая Леди Гага в кремовом мини-платье с розой и черепом

Церемония вручения кинопремий в Палм-Спрингсе была запланирована на 6 января, а сам фестиваль должен был пройти с 7 по 17 января. Среди других артистов, удостоенных чести на PSIFF: Николь Кидман, Джейми Дорнан, Джессика Честейн, Пенелопа Крус, Эндрю Гарфилд, Кристен Стюарт, Дженнифер Хадсон и команде фильма «Король Ричард».

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.