Новая капсульная коллекция Lacoste и другие модные новости недели

Lacoste представили капсулу The New Classic Polo

В новую коллекцию Lacoste The New Classic Polo вошли унисекс поло из органического хлопка и переработанного полиэтилена, которые стали частью линейки Classique Lacoste. Для создания The New Classic Polo дизайнеры взяли за основу бестселлер Lacoste — поло L.12.12, обновили воротничок и тканый ярлык, на котором появилась надпись Classique Lacoste. Поло будут доступны в трех цветах: насыщенно-зеленом, индиго, а также в классическом белом.

Calvin Klein показали коллекцию ко Дню святого Валентина

До самого романтичного праздника осталось совсем мало времени, а это значит, что самое время задуматься о выборе идеальных подарков для второй половинки. В преддверии праздника Calvin Klein представляет коллекцию белья, посвященную Дню святого Валентина. В ней представлены бра, бикини, боксеры и брифы из мягкого хлопка и микрофибры с романтичными принтами в виде поцелуев и роз.

adidas by Stella McCartney представили новую коллекцию

adidas by Stella McCartney представляет кампанию и коллекцию сезона весна-лето 2021 — FUTUREPLAYGROUND. Коллекция состоит из двух глав: «земля» и «вода» — это ода миру и окружающей среде через призму будущего поколения. FUTUREPLAYGROUND открывает первую главу яркой коллекцией, вдохновленной уличным спортом, представленную современными силуэтами и подчеркнутую контрастными и выразительными принтами. Впервые креативными разработчиками коллекции стали женщины-режиссеры и активистки, которые стремятся менять мир к лучшему и вдохновлять на эти изменения окружающих. Коллекция FUTUREPLAYGOUND доступна с февраля в избранных магазинах adidas и на сайте adidas.

Oysho представили первую коллекцию Yoga Dance

Новая коллекция Oysho разработана для обеспечения максимального комфорта во время занятий Yoga Dance. Это новое направление, которое сочетает асаны из йоги и танцевальные движения, направленные на развитие гибкости и чувства равновесия. В коллекцию вошли толстовки и свободные брюки, выполненные из органического хлопка, топы с внутренним бюстгальтером, легинсы из мягкой ткани, бесшовные боди и аксессуары, среди которых классические гетры с открытой пяткой. Основная цветовая гамма коллекции — серые, песочные и черные оттенки в различных вариациях.

United Colors of Benetton представили новую коллекцию

United Colors of Benetton показали коллекцию, посвященную весеннему пробуждению. Знаковые разноцветные полоски Benetton, техника color block и неизменная забота о планете Земля — основные характеристики новой коллекции. В женскую линейку вошли куртки, пальто-пыльники, платья миди, рубашки цвета хаки, декорированные флористическим принтом, брюки и свитеры свободного кроя в песочном, бежевом, синем и черном оттенках. В мужскую — брюки carrot fit, лаконичные футболки с круглым вырезом, легкие куртки с анималистическими мотивами и армейская зеленая рубашка-поло из льняного джерси.

ACOOLA представили весеннюю коллекцию

Бренд детской одежды ACOOLA представил рекламную кампанию весенней коллекции, посвященной контрастам. Главные детали коллекции — сочные цвета, броские надписи, необычные принты в стиле милитари здесь встречаются с более спокойными бежевыми тонами, цветочными рисунками и травяными оттенками. Одежда из коллекции ACOOLA получилась комфортной и практичной: в ней можно гулять в любую погоду, ходить в школу, танцевать на вечеринках, играть с друзьями и даже заниматься спортом.

Wolford показали весенне-летнюю кампанию

В новой коллекции Wolford весна-лето 2021 сверкающие металлизированные материалы, гладкий джерси и матовые ткани сочетаются с колор-блоком, нежными цветами, сияющими кристаллами. В новую коллекцию вошли нижнее белье с корректирующими свойствами, пляжная одежда из переработанных материалов и новинки с технологией Cradle-to-Cradle, которые точно привлекут ваше внимание. Коллекция доступна для заказа на официальном сайте.

ECCO представили новую коллекцию

Новая коллекция ECCO, которая запускается с хештегом #ЧтоДвижетТобой, вдохновлена стремлением к движению и непоколебимым оптимизмом. Проект #ЧтоДвижетТобой призван объединить единомышленников по всему миру, помочь каждому поверить в свои силы и поверить в свободу движений. Обувь из весенне-летней коллекции выпущены в обновленном дизайне из качественных материалов и с использованием передовых технологий. Новинки можно найти на официальном сайте.

Reebok представили новые кроссовки

Reebok показали самые прогрессивные и универсальные кроссовки серии Reebok Nano. Их разработка стала результатом экспериментов с технологиями и дизайном с 2010 года, в итоге получилась модель, которая подходит для любых видов тренировок. Более мягкий и стильный Flexweave подходит для оптимального баланса комфорта и прочности, пеноматериал Floatride в подошве создает высокоэффективную амортизацию для комфорта и функциональности, новый анатомический дизайн дарит скорость, устойчивость и уверенность при любых движениях, а актуальные расцветки вписываются в любой образ. В России Nano X1 представляют российский хоккеист и лучший крайний нападающий НХЛ Артемий Панарин и скелетонистка российской сборной Юлия Канакина. Новые Nano X1 уже доступны для заказа запланирован во всех магазинах Reebok и на сайте.

TAG Heuer и Porsche объявили о начале сотрудничества

Опираясь на общую историю, в основе которой инновации и автоспорт, лидеры в своих отраслях — TAG Heuer и Porsche — решили объединить усилия и установить новые стандарты партнерства брендов. Уникальный альянс двух брендов, нацеленных только на победу, станет основой долгосрочного сотрудничества как на гоночной трассе, так и в процессе разработки продукции. Так, новые часы TAG Heuer Carrera Porsche Chronograph выпущены в честь начала уникального партнерства двух легендарных брендов.

«У TAG Heuer и Porsche, несомненно, общая история и общие ценности, но что еще более важно — у нас общий подход. Как и Porsche, в душе мы революционеры и всегда стремимся к максимально высокой производительности. Благодаря этому альянсу, спустя десятилетия тесного взаимодействия, произойдет официальное партнерство TAG Heuer и Porsche: мы будем создавать исключительную продукцию для страстных поклонников обоих брендов, разделяющих наши ценности», — отмечает Фредерик Арно, исполнительный директор TAG Heuer. 

Tamaris показали коллекцию сникеров

Весенне-летняя коллекция Tamaris Fashletics — это сникеры, которые отлично подойдут для повседневного ношения. Благодаря простому, но стильному дизайну они станут прекрасным дополнением любого образа. В центре коллекции пастельные цвета: светло-розовый, мятный, персиковый и пудрово-голубой. Сочетание кожи и нубука с текстильными вставками, различные варианты подошвы — от ультралегких и невесомых до массивных — гарантируют, что в этой коллекции найдется ваша идеальная пара.

Luisa Cerano представили коллекцию весна-лето 2021

В новой коллекции Luisa Cerano представлены шесть линеек —#PRECOLLECTIONRESTART, посвященная женственности, #EMBRACINGNATURE с природными мотивами, оптимистичная #REFRESH, зеленая #GOINGGREEN, морская #THEBLUEPRINTCOLLECTION и летняя капсула #THEHIGH SUMMER CAPSULE. В первой линейке — платья и юбки женственных силуэтов, костюмы в мужском стиле, трикотаж для элегантно-спортивных или повседневных образов. Во второй линейке спортивность перекликается с новой небрежностью, этно-графика — с изысканным кроем, трендовой деталью становится эффектная бахрома, а самым актуальным материалом — эко-кожа. Третья линейка — это летние женственные костюмы, струящиеся ткани и яркие цвета. В четвертой коллекции #GOINGGREEN внимание привлекают природные оттенки и растительные принты, а стильные образы пятой коллекции напоминают лёгкий морской бриз. Финальная часть коллекции посвящена летним дням — она получилась такой же легкой и солнечной.

U-Boat представили новую коллекцию

Новая коллекция U-Boat Darkmoon развивает инновационную концепцию «масляного погружения». Впервые эта концепция была реализована в модели Capsoil, где швейцарский механизм погружен в масло низкой вязкости, заполняющее циферблат. Кварцевый механизм Ronda, вся электромеханика и циферблат модели Darkmoon полностью погружены в специальную масляную жидкость, что создает уникальные цветовые и оптические эффекты. Главные детали новинки — корпус из нержавеющей стали AISI 316L с IPB-покрытием, характерная заводная головка с левой стороны корпуса, сверхпрочный вулканизированный каучук черного цвета с рельефным логотипом и классическая застежка из стали с IPB-покрытием, циферблат черного цвета с белыми цифрами и часовыми метками, стрелки с люминесцентным покрытием Super-LumiNova белого цвета. Новая коллекция U-Boat Darkmoon уже представлена в монобрендовых бутиках в Крокус Сити Молле, а также по адресу Петровка, 19/1.

Gianvito Rossi выпустили коллаборацию с Etro

Новую капсульную коллекцию Gianvito Rossi for Etro, впервые представленную супермоделью Тейлор Хилл на красной ковровой дорожке Венецианского кинофестиваля, теперь можно приобрести в бутиках Etro в торговых центрах по всему миру, а также во флагманских бутиках в ГУМе и Петровском Пассаже в Москве. В эксклюзивную коллекцию вошли четыре легендарные модели Gianvito Rossi, переосмысленные Etro и исполненные в оригинальном стиле модного дома haute hippy. Красные и синие принты с узором пейсли украшают культовые лодочки, балетки и сапоги.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.