Новая коллекция Келли Хоппен для De Gournay

Британский дизайнер Келли Хоппен (Kelly Hoppen) разработала коллекцию эксклюзивных настенных покрытий ручной работы для de Gournay. В нее вошло семь полотен, вдохновленных традиционными азиатскими мотивами и орнаментами. В основе коллекции лежит концепция East Meets West — гармоничный микс восточной и западной культур, который активно продвигает в своих работах Келли Хоппен. В работе над изделиями использовались как приемы ручной росписи, которой славится марка de Gournay, так и новейшие техники вышивки металлической нитью, бисером, а также декупажа с рельефным эффектом.

«Мне хотелось поработать с de Gournay, чтобы выразить свою бесконечную любовь к их обоям и мастерству и создать коллекцию мечты, которая бы объединила в себе все, что меня так привлекает в концепции East meets West и в которой были бы представлены самые роскошные текстуры, — говорит Келли. — Эта коллекция вдохновлена моими путешествиями по Азии. Когда я собрала их воедино, то результат превзошел все ожидания. Наша совместная работа стала для меня совершенно удивительным опытом».

«Марка de Gournay славится своей любовью к богатым цветовым решениям и орнаментам. Келли повела нас совершенно в ином направлении, сосредоточившись на текстурах и материалах, которые представлены в однотонных палитрах. Результат получился смелым и современным. Было крайне интересно использовать наши исторические техники ручной росписи и ручной вышивки, чтобы создать нечто настолько инновационное и смелое», — говорит Ханна Сесил Гурне (Hannah Cecil Gurney).

Новая коллекция представлена во всех шоурумах de Gournay по всему миру. www.degournay.com; www.kellyhoppeninteriors.com

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.