Новая коллекция Oysho и другие модные новости недели

Oysho показали новую коллекцию для занятий спортом

Oysho выпустили новую коллекцию «Компрессионный эффект» для занятий спортом средней и высокой интенсивности. В нее вошли легинсы длиной до щиколотки с силиконовой вставкой на поясе из моделирующей ткани и спортивные бюстгальтеры со средней степенью поддержки. Все вещи выполнены из прочной ткани с особой структурой, которая пропускает влагу, а мягкие обработанные лазером края позволяют избежать натирания.

Bvlgari провели вебинар о роли женщин

Сегодня Bvlgari провели четвертый вебинар «Новаторское настоящее ради ответственного будущего», который продолжил серию социально-ответственных инициатив брендов. В ходе беседы были затронуты три основные темы о фундаментальной роли женщин: об инициативах Bvlgari по борьбе с COVID-19, о женщинах-ученых сегодня и завтра, а также о женщинах в сообществе Bvlgari. По этому случаю к генеральному директору Bvlgari Жан-Кристофу Бабену присоединились модератор вебинара, президент издательского дома Fairchild Media Аманда Смит и группа выдающихся женщин-панелистов.

Hunkemöller представили коллекцию ко Дню влюбленных

Ко Дню влюбленных Hunkemöller представляет Share Your Love — кампанию любви к себе и собственному телу, в которой девушки самых разных форм и типажей делятся этой любовью со своими партнерами и… зеркалом. В центре внимания — новые модели провокационной линейки Private: фантазийные боди, комплекты из бандажных лент, прозрачные юбки и топы, а также кимоно, плетки, маски и пояса для чулок из экокожи.

CASIO представили новые часы

CASIO выпустили новые EFR-S108D — новую модель в линейке EDIFICE SLIM. Толщина корпуса новинки составляет всего 7,8 мм — это самые тонкие часы в истории EDIFICE. Строгий и элегантный дизайн новинки делает модель особенно привлекательной для тех, кто предпочитает деловой стиль. Минималистичный корпус, плоский безель, классический браслет, лаконичные часовые метки и основные стрелки хронографа выполнены из стали. На циферблате часов в районе 3-часовой отметки расположена индикация текущей даты, сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает циферблат от любых механических повреждений. Необритовое покрытие стрелок и часовых меток помогает отслеживать время даже в абсолютной темноте, а водозащита в 10 бар допускает плавание в часах.

adidas представили новую версию кроссовок

Команда ведущих дизайнеров и разработчиков adidas переосмыслила оригинальную модель ULTRABOOST и создала обновленный силуэт, выполненный в смелом дизайне. Несмотря на то, что запуск новой модели состоялся во время пандемии коронавируса, которая продолжает сильно ограничивать передвижение жителей планеты, бег остается неизменным видом спорта и объединяет людей. Героем рекламной кампании новых беговых кроссовок ULTRABOOST 21 стал Дэвид Бэкхем.

Ключевая особенность новых ULTRABOOST 21 — обновленная система TORSION, получившая название adidas LEP (Linear Energy Push). Технология LEP, интегрированная в подошву, обеспечивает на 15% более высокую устойчивость передней и средней части стопы для большей амортизации, чем когда-либо прежде. Модель adidas ULTRABOOST 21 будет доступна c 28 января в магазинах adidas и на сайте.

В «Снежной Королеве» стартовал сезонный сейл

В «Снежной Королеве» началась сезонная распродажа со скидками до 60 %. На сейле представлены утепленные и стеганые пальто, жилеты и пуховики, уютные трикотажные костюмы и аксессуары бренда «Снежная Королева», которые благодаря минималистичному дизайну и нейтральной цветовой гамме будут актуальны не один сезон.

Marina Rinaldi представили капсульную коллекцию  

Marina Rinaldi представили новую капсульную коллекцию The Icons, The Leather. Бренд посвятил коллекцию знаковым моделям верхней одежды, которые в этом сезоне выполнены из кожи. В капсулу вошли тренчкот, куртка, полупальто и плащ из мягкой кожи наппа. В палитре коллекции присутствуют классический черный, зеленый, голубой, мятный и другие цвета. Все новинки доступны в избранных бутиках Marina Rinaldi и на сайте.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.