Новая коллекция садовой мебели от Flexform

Фото №1 - Новая коллекция садовой мебели от Flexform

Фото №1 - Новая коллекция садовой мебели от Flexform
Стол Any Day Outdoor, дизайн Кристофа Пийе, Flexform.

Компания Flexform вяла курс на экологичность. Предметы из новой коллекции в основном состоят из модульных и разборных частей, которым можно будет найти применение, когда вещь закончит свой срок службы. Дерево, сталь, алюминий, полипропиленовый шнур, ткани и другие материалы, использованные в производстве, выбирались с учетом того, что большинство компонентов мебели можно будет использовать повторно. Также почти все детали предметов пригодны для переработки.

Диван Hamptons, дизайн Антонио Читтерио, Flexform.

Диван Hamptons, разработанный дизайнером Антонио Читтерио (Antonio Citterio), раскрывает достоинства массива ироко, теплого и пластичного материала, отличающегося износостойкостью и долговечностью. Диван стоит на алюминиевых ножках, защищающих деревянный каркас от прямого контакта с полом и водой. На нем располагаются большие подушки с отделкой окантовкой из репсовой ленты. Модель также включает кушетки с наклонными спинками, которые можно использовать отдельно.

Основание диванной группы Freeport полностью выполнено из алюминия, легкого, прочного и устойчивого к коррозии материала. С простотой металлического каркаса контрастируют объемные подушки сиденья и спинки.

Фото №4 - Новая коллекция садовой мебели от Flexform

Фото №4 - Новая коллекция садовой мебели от Flexform
Кресло Echoes Outdoor, дизайн Кристоф Пийе, Flexform.
Фото №5 - Новая коллекция садовой мебели от Flexform

Фото №5 - Новая коллекция садовой мебели от Flexform
Табурет Echoes Outdoor, дизайн Кристоф Пийе, Flexform.
Фото №6 - Новая коллекция садовой мебели от Flexform

Фото №6 - Новая коллекция садовой мебели от Flexform
Барный стул Echoes Outdoor, дизайн Кристоф Пийе, Flexform.

Серия стульев и кресел Echoes Outdoor теперь также включает в себя кресла, которые можно дополнить подставкой для ног, обеденные стулья-кресла, табуреты и легкую кушетку. Дизайн, разработанный Кристофом Пийе (Christophe Pillet), строится на контрасте материалов. Строгость стального каркаса смягчает тонкое плетение сиденья и спинки из матового полипропиленового шнура.

Фото №7 - Новая коллекция садовой мебели от Flexform

Фото №7 - Новая коллекция садовой мебели от Flexform
Шезлонг Echoes Outdoor, дизайн Кристоф Пийе, Flexform.
Кушетка Freeport, дизайн Антонио Читтерио, Flexform.

Обеденный стол Any Day Outdoor отличается лаконичным дизайном и чистыми линиями. Металлический каркас может быть покрыт эпоксидной порошковой краской одного и оттенков и обширной палитры. Столешница, выполненная и деревянных реек, доступна в нескольких вариантах: с натуральной отделкой, в белом лаке или с окраской в серый цвет. Также модель может быть изготовлена и натурального камня.

Фото №10 - Новая коллекция садовой мебели от Flexform

Фото №10 - Новая коллекция садовой мебели от Flexform
Диван Freeport, дизайн Антонио Читтерио, Flexform.

Каркас кресла и маленького дивана Lee Outdoor целиком выполнен из массива ироко. Сиденье и спинку, сделанные вручную из полипропиленового шнура, можно дополнить практичными подушками.

Диван Lee Outdoor, дизайн Антонио Читтерио, Flexform.
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.