Новая коллекция Salvatore Ferragamo и другие модные новости недели

Salvatore Ferragamo представили коллекцию Pre-Fall 2021

Ключевые элементы гардероба Ferragamo, которые неизменно входят в каждую коллекцию: кожа, фактурный трикотаж, универсальная верхняя одежда, платья и рубашки, а также двусторонняя одежда из шерсти и кашемира. Все материалы экологичны: нейлон из вторичного сырья, экологически чистая шерсть и кожа вторичной переработки. Основные модели обуви Pre-Fall включают сандалии из кожи и нейлона, сверхлегкие ботинки Chelsea на креповой подошве, остроносые ботинки Chelsea для женщин с формованной подошвой и ботинки Chelsea на тракторной подошве для мужчин. Ключевые сумки — универсальные Trifolio, представленные в новой версии наплечных моделей, для мужчин доступна серия сумок с серебряным акцентом и тиснением Gancini  из кожи и нейлона, предлагающая новую функциональность.

GEOX представили рождественскую коллекцию обуви

Динамичная, романтичная, с акцентом на красивых деталях, эффектная, комфортная — так можно описать новую коллекцию обуви, которую Geox представит к рождественским праздникам. В праздничную коллекцию вошли кеды и кроссовки с трендовым принтом, имитирующим окрас зебры, элегантные открытые туфли на каблуке, а также изящные лодочки и ботильоны на высоком прямом каблуке, выполненные из алой лакированной кожи. Все модели оснащены дышащей подошвой, а это значит, что ощущение комфорта обеспечено, даже если праздничная вечеринка продлится до утра. Новая коллекция будет доступна на официальном сайте.

аdidas и Wolford представили коллаборацию

аdidas и Wolford создали совместную капсулу бесшовной одежды Studio Motion, которая обладает функциональными характеристиками, позволяющими носить ее на протяжении всего дня. Вдохновленный спортивной одеждой 80-х и 90-х годов, роскошный прозрачный и непрозрачный трикотаж окутывает тело, создавая женственный силуэт с максимальным комфортом и поддержкой. В Studio Motion вошли сочетающиеся между собой элегантный топ с длинными рукавами и легинсы. Использование техник вязания в сочетании с металлизированной пряжей обеспечивает глянцевый блеск, который создает плавные линии, подчеркивающие изгибы тела.

CASIO представили новую модель

CASIO представили новый стильный хронограф EFS-S570DC-1AUEF, который пополнит коллекцию автоспортивного бренда Edifice, вдохновленного философией «Скорость и Интеллект». Как и её предшественница в ряду EFS-S570, новинка относится к линейке Slim Design: толщина минималистичного корпуса — 9,7 мм. Часы отличает стильное цветовое решение: они полностью выполнены из стали строгого тёмно-серого оттенка. По циферблату расставлены яркие акценты в виде тонких жёлтых деталей. EFS-S570DC-2AUEF оснащены солнечным аккумулятором, который заряжается даже при небольшом количестве света. Специальный индикатор, расположенный около 7-часовой отметки, отображает уровень заряда. Водозащита в 10 бар допускает плавание в часах.

Elena Miro’ представили новую коллекцию

В своей коллекции Elena Miro’ предлагает не бояться экспериментов и добавить в сдержанную палитру цветов яркие акценты и переливающиеся фактуры. Юбки плиссе, джемперы с вышивкой, платья и трикотаж станут отличным дополнением вашего гардероба или прекрасным подарком для родных и близких.

Intimissimi представили праздничную кампанию

В новом новогоднем ролике Intimissimi рассказывает, как провести Новый год в кругу самых близких и любимых людей. Большая дружная семья собирается вместе, чтобы разделить друг с другом бесценные моменты счастья и нарядить новогоднюю елку. Они выбрали для себя наряды в традиционных праздничных цветах — красном и белом. Кто-то предпочел уютный комплект из облегающего джемпера с длинными рукавами и брюками в клетку или не менее уютный и невероятно теплый флисовый халат со стеганым шалевым воротником. Остальные выбрали более классические и изысканные образы — такие как мужские шелковые пижамы с длинным рукавом. Все новинки праздничной коллекции уже доступны на сайте.

DKNY представили новогоднюю коллекцию

Праздничная коллекция DKNY — это яркие и блестящие вещи, для того, чтобы встретить год металлического быка во всеоружии. В коллекцию вошли платья с пайетками, струящиеся ткани, лаконичные силуэты, обувь с заклепками и декоративными украшениями — все, что нужно для новогоднего настроения.

Guess запустили рождественскую кампанию

GUESS запустили праздничную кампанию Holiday в TikToke, в которой объединили популярных блогеров из 7 стран. В рождественской кампании приняла участие российский блогер Юлия Гаврилина. Cпециально для GUESS блогеры сняли у себя дома новогоднее TikTok видео. В праздничном ролике инвфлюенсеры передают друг другу подарочную коробку GUESS с образами из рождественской коллекции, в которую вошли платья, облегающие комбинезоны и костюмы с декором из стразов, кружева и аппликаций. 

В рамках проекта блогеры также расскажут о своих любимых новогодних традициях. Цель кампании показать, что несмотря на различия, общее праздничное настроение объединяет жителей всего мира. Узнать больше об инициативе можно в социальных сетях GUESS и по хэштегу #GiftMeGUESS.

Первый в России магазин The Kooples открылся в ТЦ «Авиапарк»

В московском торговом центре «Авиапарк» открылся первый в России магазин The Kooples. Кроме того, вещи марки можно будет заказать на локализованном официальном сайте The Kooples с доставкой по всей России. Официальное открытие The Kooples в «Авиапарке» и дружественный ужин в честь открытия посетили Ясмина Муратович, Сюзанна Варнина, Никита и Алена Пресняковы, Оксана Бондаренко, Алина Цыганова, Александра Ревенко, Илона Столье, Светлана Бондарчук и Сергей Харченко, Наталья Максимова и другие.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.