Новая коллекция Swarovski и другие модные новости недели

Swarovski представили новую концепцию Make it Work

Компания Swarovski выступает за яркие краски и предлагает всем дать волю своим творческим начинаниям в самых повседневных рутинных и рабочих процессах. Новая визуальная концепция Make it Work показывает сильных женщин, которые находятся в непрерывном многозадачном процессе. Все украшения, которые презентовали в кампании Джорджина Гренвилл, Нур Ризк, Яна Джулиус и Ян Байбон, входят в дебютную коллекцию Collection I под руководством Джованны Энгельберт, креативного директора Swarovski Crystal Business. Дизайн изделий включает кольца конфетного оттенка (Dulcis), разноцветные серьги (Chroma & Lucent) и геометрические силуэты (Curiosa). За фото и видео производство выступает Шарлотта Уэльс. Коллекция Collection I доступна во всех магазинах Swarovski.

United Colors of Benetton представили коллекцию осень-зима 2021

Benetton готовится провести наступающий сезон на открытом воздухе в комфортной, удобной и современной одежде. Именно поэтому новая коллекция бренда выполнена в концепции easy-to-wear из органического хлопка, экологичного денима, переработанного полиэстера и других eco-friendly материалов. В женской коллекции особое внимание стоит обратить на длинные экологичные платья из вискозы, пончо и куртки из искусственного меха, жакеты и пыльники в мягких выразительных тонах, а также много позиций из трикотажа. В мужскую линейку вошли свитеры и кардиганы в теплых природных тонах, брюки прямые или карго, со стрелками, из эластичного габардина, вельвета или экологичного денима с эффектом поношенности, пальто, куртки, а также аксессуары — ботинки на резиновой подошве, перчатки и шляпы. Бренд также подготовил коллекцию для детей, которая призвана научить уважительному отношению к планете. Главные элементы коллекции: экоденим, органический хлопок и переработанные полимеры. В линейку для девочек вошли украшенные звездами толстовки, мини-юбки из тюля, джинсы морковного цвета мини-платья с цветочным принтом и многое другое. Для мальчиков бренд предлагает яркий тренировочный костюм с принтами, походные ботинки, свитер толстой вязки, брюки-карго, пуховик  с камуфляжным, а также джемпер с мультяшным и празднично улыбающимся Снупи.

Elena Miro представили коллекцию для жаркого лета

В своей коллекции Hot Summer бренд Elena Miro предлагает многообразие элегантных образов из хлопковых материалов для комфортного лета в городе или за его пределами. Тонкая, почти невесомая, хлопковая ткань отличается приятной к телу мягкостью и легкостью, она гипоаллергенна и прекрасно пропускает воздух, что делает ее незаменимой для жаркого лета.

Wolford представили коллекцию летних колготок для офисного дресс-кода 

Для офисного дресс-кода даже летом порой необходимо выбирать колготки. В коллекции Wolford есть колготки 8-10 den, они самые тонкие, и их практически совсем не видно на ногах. Для более смелых образов в коллекции бренда можно найти колготки с небольшим принтом в виде игривого шва сзади или логотипа. Еще один мастхэв — колготки с силиконовыми логотипами-вставками на подошве, предотвращающие скольжение ступни в обуви.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.