Новая коллекция Zara и другие модные новости недели

Zara представили новую коллекцию SRPLS

Вдохновением для моделей осенней коллекции Zara SRPLS стала армейская одежда, которая всегда означала бунтарский дух и отказ от стереотипов. Основа коллекции — чистые силуэты, внимание к деталям и нейтральность, в палитре преобладают графитовый серый, бордовый, черный и оливковый. В женской коллекции можно найти плотный трикотаж, мягкие на ощупь шелковистые ткани, армейские ботинки и аксессуары. Коллекция Zara SRPLS для женщин, мужчин и детей будет поступать в продажу каждую неделю в течение ноября только онлайн в ограниченном количестве.

Oysho создали коллекцию для идеальных выходных

Новая коллекция Oysho получила название Perfect Weekend и посвящена идеальным выходным в домашней обстановке. Коллекция включает одежду для дома из трикотажа и хлопка: свитер с аранским узором, джемпер из плотного трикотажа с жаккардовым узором и худи из хлопка, толстовка и джоггеры, твинсеты, брюки-кюлоты и легинсы в рубчик, а также носки и пледы. Главные цвета в палитре — бежевый, коричневый и серый. Новинки уже доступны в магазинах и онлайн.

Massimo Dutti представили лимитированную коллекцию для йоги и медитации

Новая коллекция Massimo Dutti Soft посвящена новому времени и важным практикам самопознания и отдыха душой и телом — йоге и медитации. Предпочтение отдано комфортным тканям, таким как органический хлопок, и эксклюзивным деталям, таким как оригинальный принт, который объединяет отдельные вещи в цельные образы. В коллекцию вошли мягкие и комфортные брюки, свитшоты и лосины, специально разработанные для занятий йогой и медитацией. Коллекция Soft уже доступна на сайте.

Юбилейный магазин Paul Smith открылся ГУМе

В честь пятидесятилетнего юбилея в московском ГУМе открылся обновленный магазин Paul Smith. В пространстве площадью 197 квадратных метров будет представлен широкий ассортимент последних коллекций Paul Smith и PS Paul Smith для мужчин и женщин, включая обувь, аксессуары, а также специальные коллаборации. Чтобы подчеркнуть дух обновления, мебель для магазина подбиралась из разных уголков мира, а для декора использовались крупномасштабные монохромные оттиски молодого талантливого британца Тома Пирсона и абстрактные принты испанского художника Сесара Манрике.

Levi’s представили линейку экопуховиков

В осенне-зимнем сезоне Levi’s запускает самую экологичную из когда-либо существовавших коллекций. Теперь наполнителем для осенних и зимних курток бренда служит Thermore Ecodown — материал, созданный из переработанных пластиковых бутылок и других пластиковых отходов. В мужскую коллекцию вошли пуховики FILLMORE PUFFERS, в женскую — двусторонние куртки LYDIA REVERSABLE PUFFERS в варианте коротких двусторонних пуховиков и жилетов. Линейка Levi’s Puffers уже в продаже в магазинах бренда.                                                                                             

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.