Новая первая леди США Джилл Байден показывает как носить светлые платья из трикотажа

А вы заметили существенную перемену в инстаграме? Популярный @flotus, который последнии четыре года был официальной страничкой Мелании Трамп, больше ей не принадлежит! Вместе с полномочиями первой леди страны и покоями в Вашингтоне она передала в полное владение Джилл Байден и этот правительственный аккаунт. Страничка Мелании заархивирована и переименована во @flotus45, @flotus «обнулился» и начинает жизнь с чистого и осознанного листа. 

После фотографий с инаугурации следующим и уже самостоятельным выходом Джилл Байден стала клиника по борьбе с онкологией в Вашингтоне. Для важной встречи она вновь, как и в день бала, выбрала кремовый оттенок. Лаконичное трикотажное свободное макси-платье дополнила элегантная нить жемчуга и пара ботинок на каблуке. 

Визит Джилл Байден был направлен на то, чтобы «осветить и продвинуть услуги поддержки онкологических больных и лиц, ухаживающих за ними, а также обсудить, как COVID-19 сказался на доступе к медицинскому обслуживанию, включая скрининги для определения рака и усилия по профилактике».

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.