Новая процедура для обновления эпидермиса в Центре Красоты SACO

В этот раз Центр Красоты SACO приглашает попробовать процедуру PERFOSKIN, предназначенную для обновления и нанохилинга эпидермиса. И речь идет не только о коже на лице, шее или зоне декольте, данная процедура может проводиться на любом участке тела.

А знаете ли вы, что такое нанохилинг?

Нанохилинг — это таргетная доставка самых важных компонентов и релиз факторов роста к клеткам эпидермиса, папиллярной дермы для восстановления их структуры и функций. Только подумайте, какая колоссальная нагрузка ложится на верхние слои нашей кожи! Возрастные изменения, ультрафиолетовое излучение, загрязненный воздух и вода, курение, различные внутренние факторы (например, гормональный сбой или недостаток витаминов) — клетки поверхностной дермы очень страдают от этого, а их функции нарушаются.

Фото №1 - Новая процедура для обновления эпидермиса в Центре Красоты SACO

Фото №1 - Новая процедура для обновления эпидермиса в Центре Красоты SACO

Как же работает комплекс PERFOSKIN?

Данный комплекс состоит из препарата Prederm, который содержит всё необходимое «питание» для кожи, и одноразового стерильного девайса, оснащенного 48 иглами, который осуществляет доставку компонентов к клеткам кожи. Во время процедуры производится более 6 000 нанопроколов, что способствуют релизу миллионов факторов роста, которые отвечают за молодость и регенерацию клеток.

Данная процедура подойдет всем, у кого появились признаки старения и потеря тургора кожи, имеется постакне, повреждения и пигментация после длительного пребывания на солнце, нарушение микроциркуляции (купероз), растяжки.  PERFOSKIN COMPLEX дает возможность работы с большими участками кожи. Сразу после процедуры вы почувствуете, как подтянулась ваша кожа, разгладились морщины, вы заметите разглаживание рельефа кожи и повышение ее эластичности. В общем и целом после процедуры происходит улучшение качества кожи за счет повышения ее регенераторного потенциала: улучшение цвета кожи, снижение, проявления гиперпигментации, глубокое увлажнение и восстановление.

В SACO Цветной вас ждет идеальный сервис и эксперты красоты высочайшего уровня. Спешите попробовать нанохилинг Perfoskin именно сейчас, к Новому Году SACO приготовили для гостей изумительные сюрпризы.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.