Новогодний кампейн Rendez-Vous и другие модные новости недели

Rendez-Vous представили новогодний кампейн

В декабре компания Rendez-Vous пригласила блогеров и стилистов на рождественский завтрак, чтобы рассказать о специальной акции «Дарите подарки любимым» и предложить снять новогодний кампейн в преддверии праздников. Свои фильмы уже опубликовали Арина Шелдон, Ника Вайпер, Мария Хрипко, Юлия Вертянкина, Екатерина Тарпошян, Карина Демина и многие другие. В креативных видео блогеров можно «подсмотреть» идеи для подарков своим близким: родителям, детям, друзьям, любимым. Все подарки можно купить в магазинах Rendez-Vous или на сайте.

adidas открыли крупнейший флагманский магазин

adidas открывает крупнейший флагманский магазин бренда в России и СНГ площадью. Пространство расположилось в Москве на четырех этажах исторического здания по адресу ул. Кузнецкий мост, 7. Пространство разработано в концепции «Дом новых возможностей» и объединяет под своей крышей главные ценности adidas: спорт, инновации, устойчивое развитие, инклюзивность. Важным аспектом стал акцент на локальную специфику: дизайн каждого этажа вдохновлен культурным наследием Москвы, а в оформлении использованы работы художников Артема Стефанова, Веры Чекуновой и Анастасии Марковской.

С 30 декабря в пространстве начали работу кофейня Surf Coffee и зона Makers Lab, где посетители могут персонализировать любимую одежду и обувь бренда. Старт активностей запланирован на январь 2022 года, расписание будет доступно на официальном сайте бренда и в приложении adidas.

Фото №5 - Новогодний кампейн Rendez-Vous и другие модные новости недели

Фото №5 - Новогодний кампейн Rendez-Vous и другие модные новости недели

VASSA представили новую коллекцию

В новой коллекции VASSA весна-лето 2022 главный акцент сделать на насященную палитру — от зеленого до фиолетового и розового. В коллекцию вошли брючные костюмы, пиджаки, юбки, а также верхняя одежда — плащи-трансформеры с отстегивающимися рукавами, тренчи в контрастном исполнении и куртки-жакеты. Все новинки из коллекции выполнены из натуральных материалов — шерсти, шелка, хлопка и льна.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.