Новогодняя программа ТРК VEGAS

В декабре 2020 сеть торгово-развлекательных комплексов VEGAS запускает масштабную новогоднюю программу для всех посетителей. В первую очередь, это уникальная акция, по правилам которой необходимо в срок с 1 по 27 декабря 2020 года заполнить новогоднюю открытку на стойке информации с указанием заветного подарка из ассортимента магазинов ТРК VEGAS стоимостью до 10 тысяч рублей и ждать итоги розыгрыша 27 декабря. Кроме розыгрыша подарков, трансляция которого пройдет в онлайн-режиме, ТРК VEGAS весь месяц будет проводить яркие праздничные активности.

12 — 13 декабря с 14.00 до 20.00 заработает новогодняя фотозона (с правом индивидуального доступа), где каждый желающий сможет создать атмосферный снимок в панораме 360 градусов.

19 декабря с 16.00 до 20.00 стартует праздничный Парад Санта-Клаусов под аккомпанемент профессионального оркестра, а также выступление артистов известного музыкального проекта Moscow Gospel Team, которые зарядят драйвом и подарят яркие эмоции всем очевидцам этого новогоднего флешмоба.

27 декабря с 14.00 до 20.00 состоится бесплатная новогодняя Дискотека на катке и объявление результатов акции «VEGAS исполняет».

Кроме того, ТРК VEGAS разработал в Instagram собственную праздничную маску с возможностью выиграть дополнительный ценный приз! Необходимо скачать маску в аккаунте @vegascrocuscity, записать с ней видео, отметить VEGAS и выиграть дополнительно тот подарок, который выпадет. Подробную информацию по акциям ищите на сайте.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.