Новолуние в ноябре 2020. К чему бы это?

Так уж сложилось, что в восприятии людей с мистическим мышлением, все внимание обычно перетягивает на себя Полнолуние. Это небесное явление считается гораздо более судьбоносным. Хотя в этом утверждении, и правда, немало истины — в непростом 2020 году советуем все же обратить куда больше внимания Новолуниям. Они посвящены начинаниям и новым стартам, которых мы все жаждем на фоне продолжающейся пандемии. А Новолуние 15 ноября в смелом и амбициозном знаке Скорпиона является особенно мощным для тех из нас, кто хочет начать все сначала.

Плутон, планета возрождения и трансформации, будет находится в центре во время этого небесного события. А это, в свою очередь, усиливает эффект обновления, когда мы начинаем интегрировать все происходящие изменения. Кроме того, Новолуние в ноябре 2020 — это и обещание роста, и изобилия, дарованного нам великодушным Юпитером. Другими словами, нынешнее светило несет с собой очень позитивные флюиды.

Ложка небесного дегтя — Новолуние в Скорпионе может вызвать ревность, предупреждают астрологи. Все потому, что экспансивный Юпитер и вызывающий ностальгию Плутон неравнодушны к новой луне. Это сделает нас еще более желанными и конкурентоспособными с другими. И хотя ревность имеет в большей степени негативные коннотации, вы можете использовать это и себе во благо — как необходимый импульс, который нужен вам, чтобы начать новый проект, упорно работать и сделать ваши цели более достижимыми.

Нынешнее Новолуние в ноябре имеет отношение и к нашему банковскому счету. Скорпион — это знак налогов. Возможно, пришло время поубавить пыл с праздничными расходами и попытаться купить подарки в рамках установленного бюджета. Например, сыграйте в Тайного Санту не только на работе, но и дома или среди друзей, чтобы каждый человек в вашем окружении получил один действительно отличный подарок. После столь сложного года, в течение которого многие люди потеряли работу или поумерили аппетиты, каждый будет рад переключить свое внимание на укрепление связей с нашими близкими во время праздников.

Это Новолуние — волшебное время, усиливающее наши экстрасенсорные способности и воображение. Визуализация наших самых глубоких желаний в течение этого времени, безусловно, может помочь им осуществиться. Четко сформулируйте свои намерения на оставшуюся часть года. Чего вы хотите добиться? На чем вы хотите сосредоточиться? Используйте эту энергию, чтобы сломать старые привычки и заменить их новыми.

Вывод: Новолуние не так привлекает внимание, как красивая и яркая полная Луна, но, надеюсь, сейчас вы начали понимать, почему оно не менее судьбоносное и привлекательное. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.