Новолуние в Рыбах. Лучшее время, чтобы сесть на диету и избавиться от любой вредной привычки

Весна — это время для начинаний. Кажется, что встать на путь исправления, исполнения желаний и позитивного мышления с приколом теплых дней становится гораздо проще. Мы с удовольствием строим планы и мечтаем-мечтаем-мечтаем… Этому способствует и астрологическая обстановка. Мартовское новолуние 13 марта в романтических Рыбах сигнализирует о том, что настало время для реализации планов на Волге астрологических вибраций. Если коротко — этот тот самый «понедельник», до которого мы обычно откладываем намеченные планы по похудению или избавлению от вредных привычек. 

Кроме того, мартовское Новолуние в этом году дарует большую дозу сострадания, мечтательности и позитивной энергии. Что астрологам нравится в этом «лунатизме», так это то, что оно день-в-день совпадает с соединением Венеры и Нептуна, которое  является прекрасным сочетанием для любви, романтики и творчества. 

Наша чувствительность, сопереживание и духовное восприятие обостряются. Займитесь любым творчеством, визуализацией, проявить интуицию и примите вещи, которые далеки от совершенства.

Хотя Новолуние, как известно, знаменует время для начинаний, астрологи советуют использовать его и для того, чтобы что-то закончить. Ведь это последнее новолуние астрологического года — примерно через неделю мы будем праздновать начало сезона Овна и Весеннее равноденствие. А значит, все космические долги стоит закрыть. Подумайте, что и кто больше не служит вам радостью и отдушиной, что отжило свое и мешает притянуть позитив в жизнь? Когда мы отбрасываем прошлое, то более уверенно и легко начинаем движение к нашим новым мечтап. Новый этап в жизни вот-вот начнется.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.