Новые подробности романа Анджелины Джоли и The Weeknd

Анджелина Джоли и The Weeknd впервые были замечены вместе в июле 2021 года. С тех пор фанаты под лупой рассматривают тексты песен музыканта в поисках признаков того, что Джоли стала его новой любовью. И находят многочисленные намеки. Если помните, в новом альбоме исполнителя — Dawn FM есть соответсвующие подсказки, как строчка из песни «Моя новая девушка, она кинозвезда». 

Фото №1 - Новые подробности романа Анджелины Джоли и The Weeknd

Фото №1 - Новые подробности романа Анджелины Джоли и The Weeknd

Как сообщают наши коллеги из американского ELLE, предположения фанатов недалеки от истины, потому что The Weeknd действительно считает актрису «главной музой» в своей жизни. Инсайдер сказал, что у этих друзей «больше общего, чем люди могли бы подумать». Но их связь, предположительно, носит не романтический, а просто вдохновляющий характер — музы и художника.

Фото №2 - Новые подробности романа Анджелины Джоли и The Weeknd

Фото №2 - Новые подробности романа Анджелины Джоли и The Weeknd

«У Анджелины и The Weeknd было несколько встреч, но между ними не происходит ничего романтического — по крайней мере, так они говорят своим друзьям, — заявил секретный источник коллег. — Музыкант изначально начал общаться с актрисой, потому что ее дети — его огромные поклонники, но это быстро стало чем-то большим. Дети находят очень классным тот факт, что у их мамы есть определенная связь с The Weeknd». 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.