Новый дом Кристен Стюарт в Лос-Анджелесе

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) любит покупать недвижимость, считая это самой надежной инвестицией своих немалых гонораров.

У актрисы уже есть дома в Малибу и Пасадене, квартира в Нью-Йорке, а недавно звезда «Сумерек» приобрела особняк 1927 года постройки в районе Лос-Фелис в Лос-Анджелесе.

Новая покупка обошлась ей в 6 миллионов долларов, но того несомненно стоила.

Дом скрыт за высокой живой изгородью и окружен садом в итальянском стиле. Кипарисы, кусты розмарина, оливковые деревья, растущие в глиняных кадках, пальмы, небольшой бассейн — здесь все располагает к идеальному отдыху на природе.

Сам дом представляет собой виллу в средиземноморском стиле со стенами, покрытыми белой штукатуркой, и двором, вымощенным декоративной плиткой. Внутри — четыре спальни и пять ванных комнат, общая площадь составляет 455 квадратных метров.

За кованой входной дверью ручной работы находится просторный холл — с эффектными потолочными балками из темного дерева и полами, облицованными испанской плиткой. Проход в виде арки ведет в гостиную, в которую спускаешься по ступенькам вниз. Здесь есть камин с массивной чугунной решеткой, бархатные диваны и удобные кресла. А для любителей музицировать стоит рояль.

На нижнем этаже также находится столовая, обставленная деревянной мебелью в деревенском стиле, кухня с оливковыми фасадами и просторная терраса, идеально подходящая для отдыха и застолий на свежем воздухе. Здесь же внизу располагаются одна из ванных комнат, небольшая семейная гостиная и домашняя прачечная.

На второй этаж виллы ведет старая лестница с коваными перилами. Наверху находится приватная зона, включающая четыре спальни и четыре ванных комнаты. В хозяйской спальне высокие балочные потолки, покрашенные в белый цвет и широкие квадратные окна с римскими шторами. В стенных нишах оборудованы книжные полки и есть небольшая зона отдыха с мягкими креслами и пуфом. В спальне есть два встроенных гардероба и имеется выход на собственный балкон.

Также на территории есть отдельный гостевой дом, который переделали из бывшего гаража, оформленный в таком же средиземноморском стиле, как и главный дом.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.