Новый год в Большом!

Фото №1 - Новый год в Большом!

Фото №1 - Новый год в Большом!
На Александре (левый верхний угол): жакет из парчи, Yves Saint Laurent, 1980-е; клипсы c ювелирным стеклом, VRBA, 1980-е, все — VintageDream. На Валерии (левый нижний угол): платье из шерстяного штапеля, Yves Saint Laurent, 1970-е; клипсы из бисера и искусственного жемчуга, Miriam Haskell, 1950-е, — все Vintage Dream; боа из перьев страуса, Atelier Biser. На Анастасии (верхний правый угол): блуза из шелка, Anna Odate; клипсы с искусственным жемчугом и кристаллами, VRBA, 1990-е, VintageDream. На Ане (правый нижний угол): винтажное платье из бархата и шелка, 1980-е; винтажные клипсы с кристаллами, 1990-е, все — VintageDream.
Фото №2 - Новый год в Большом!

Фото №2 - Новый год в Большом!
На Александре: жакет из парчи, Yves Saint Laurent, 1980-е; клипсы c ювелирным стеклом, VRBA, 1980-е, все — VintageDream; перчатки из шелка, Gucci; колготки, Falke; мюли из поплина, Manolo Blahnik.
Фото №3 - Новый год в Большом!

Фото №3 - Новый год в Большом!
На Валерии: платье из шерстяного штапеля, Yves Saint Laurent, 1970-е; клипсы из бисера и искусственного жемчуга, Miriam Haskell, 1950-е, все — VintageDream; боа из перьев страуса, Atelier Biser.
Фото №4 - Новый год в Большом!

Фото №4 - Новый год в Большом!
На Анастасии: блуза из шелка, Anna Odate; бра из шёлка, Gucci; брюки, декорированные перьями из страуса, Atelier Biser; клипсы с искусственным жемчугом и кристаллами, VRBA, 1990-е; пояс с искусственными кристаллами, Dior, 1980-е. Все — VintageDream.
Фото №5 - Новый год в Большом!

Фото №5 - Новый год в Большом!
На Ане: жакет из бархата и тафты, Yves Saint Laurent, 1980-е; клипсы c ювелирным стеклом, VRBA, 1980-е; колье KJL с кристаллами, 1960-е. Все — VintageDream.
Фото №6 - Новый год в Большом!

Фото №6 - Новый год в Большом!
На Александре: жакет из шерстяного крепа с атласной отделкой, Chanel, 1990-е; винтажные серьги с кристаллами, 1990-е, все — VintageDream; шляпа из соломы, Lia Gureeva.
Фото №7 - Новый год в Большом!

Фото №7 - Новый год в Большом!
На Ане: жакет, декорированный перьями из страуса, Atelier Biser; бра и юбка из шёлка, все — Gucci; клипсы с эмалью, Yves Saint Laurent, 1980-е, пояс с искусственным жемчугом, стеклом Gripoix, Chanel, 1997-e; все — VintageDream; театральный бинокль, «Четыре Глаза». На Валерии: жакет Dior, 1980-е; корсет и юбка из кружева, все — Gucci; винтажные клипсы с эмалью, 1980-е, VintageDream.
Фото №8 - Новый год в Большом!

Фото №8 - Новый год в Большом!
На Ане: винтажное платье из бархата и шелка, 1980-е; винтажные клипсы с кристаллами, 1990-е, все — VintageDream; колготки, Falke; мюли из жаккарда, Manolo Blahnik.
Фото №9 - Новый год в Большом!

Фото №9 - Новый год в Большом!
На Анастасии: жакет из бархата, Yves Saint Laurent, 1980-е; клипсы с кристаллами, KJL, 1990-е; колье c ювелирным стеклом, жемчугом и кристаллами, VRBA, 1980-е, все — VintageDream; театральный бинокль, «Четыре Глаза».
Фото №10 - Новый год в Большом!

Фото №10 - Новый год в Большом!
На Ане: платье из винила, декорированное перьями из страуса, Gucci; кулон с ювелирным стеклом, искусственным жемчугом, KJL, 1980-е, VintageDream. На Анастасии: платье из полиэстера и вискозы, декорированное перьями из страуса, Sorelle; клипсы со стеклом Gripoix, Chanel, 1985-е; винтажное кольцо с эмалью. Все — VintageDream.
Фото №11 - Новый год в Большом!

Фото №11 - Новый год в Большом!
На Ане: топ, надетый сверху, и брюки из кружева, топ и шорты из хлопка, все — Atelier Biser; шляпа из велюра, декорированная перьями из страуса, Lilia Fisher; туфли из шелка, Manolo Blahnik.
Фото №12 - Новый год в Большом!

Фото №12 - Новый год в Большом!
На Валерии: жакет из твида Chanel, 1990-е; винтажные клипсы с эмалью, 1980-е, все — VintageDream; блуза из хлопка, Svetka; пояс из нейлона, надетый на шею, Maltseva Style; театральный бинокль, «Четыре Глаза».
Фото №13 - Новый год в Большом!

Фото №13 - Новый год в Большом!
На Валерии: платье из шерстяного штапеля, Yves Saint Laurent, 1970-е; клипсы из бисера и искусственного жемчуга, Miriam Haskell, 1950-е; парные браслеты, Chanel, 1970-е, все — VintageDream; боа из перьев страуса, Atelier Biser; колготки, Falke; туфли из атласа, Manolo Blahnik.
Фото №14 - Новый год в Большом!

Фото №14 - Новый год в Большом!
На Анастасии: блуза из шелка, Anna Odate; топ из шелка, Gucci; брюки, декорированные перьями, Atelier Biser; клипсы с искусственным жемчугом и кристаллами, VRBA, 1990-е; пояс с искусственными кристаллами, Dior, 1980-е. Все — VintageDream.
Фото №15 - Новый год в Большом!

Фото №15 - Новый год в Большом!
На Анастасии: жакет из бархата, Yves Saint Laurent, 1980-е; клипсы с кристаллами, KJL, 1990-е; колье c ювелирным стеклом, жемчугом и кристаллами, VRBA, 1980-е. Все — VintageDream.

ELLE.ru благодарит пресс-службу Большого театра за помощь в организации съемки.

Герои: Ана Туразашвили, Александра Трикоз, Анастасия Денисова, Валерия Бессонова

Фото: Алексей Дунаев

Стиль: Екатерина Кассина

Ассистенты стилиста: Данил Хорунжий, Дарья Никитюк, Алина Орлова

MUAH: Дмитрий Чернушенко, Анна Чернова @The Agent, Юлия Шитова

Продюсер: Елена Серова

Ассистент продюсера: Нелли Косарева.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.