Новый монобрендовый салон Kartell Moscow

В этот непростой для итальянской мебельной индустрии год фабрика Kartell не сдается, а, напротив, рвется в бой и даже открывает новую точку продаж в Москве. Флагманский шоурум Kartell Mosow площадью 120 кв. м разместился в Центре Модных Интерьеров The DOM. Место выбрано неслучайно: резидентами многофункционального комплекса на Шелепихинской набережной являются ведущие мировые бренды дизайна интерьера.

Новый магазин Kartell спроектирован на основе нового подхода к оформлению экспозиции в стиле индастриал, который выгодно подчеркивает инновационный дизайн мебели Kartell. Дизайнерские решения отражают революционный дух бренда и одновременно позволяют испытать максимально яркие впечатления от покупок, погружая посетителей в яркий мир Kartell.

Открывая магазин в Москве, Kartell продолжает осуществление своей глобальной политики, которая направлена на расширение мировой розничной сети компании. Россия — стратегически важный рынок для итальянского бренда, поскольку российские потребители, прежде всего молодежь, обращают все больше внимания на впечатляющие и инновационные решения, характерные для продукции бренда, считают в компании.

Салон Kartell Moscow: Центр Модных Интерьеров The Dom, г. Москва, Шелепихинская наб., 34, к. 2/3

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.