Новый сексуальный поворот: кожаное платье Хейли Бибер, которое все обсуждают

В гардеробе Хейли Бибер немало чувственных и даже вызывающих образов. Но если топ-модель и заставляла обращать на себя волнующее внимание, то преимущественно на красных ковровых дорожках (правда, сейчас в них явно ощущается недостаток). Не смотря на то, что светских выходов стало на порядок меньше, Хейли находит повод выгулять коктейльные наряды из текущих, явно обделенных вниманием, коллекций. 

В эти выходные она была замечена в Нью-Йорке, в качестве группы-поддержки своего мужа Джастина Бибера, который стал гостем в вечернем прямом эфире популярного шоу SNL. И когда они вместе выходила со съемок, Хейли продемонстрировала самое сексуальное осеннее макси-платье, которое только возможно себе вообразить. 

Облегающую кожаную модель польского бренда Magda Butrum с прямой линией декольте и открытой спиной она сочетала с золотым ожерельем и веганскими босоножками Femme. Добавила wow-эффекта этому образу и шикарная сумка-багет с принтом зебры Bottega Veneta. 

Выход Хейли доказывает, что кожа и эко-кожа актуальна осенью 2020 не только в варианте жакетов и обуви, но и для вечерних платьев.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.