Новый уровень отношений: Гарри Стайлс и Оливия Уайлд вместе переезжают в Лондон

Как сообщают инсайдеры ряда британских изданий, в том числе Daily Mail, одна из самых обсуждаемых новых звездных пар этого года, Гарри Стайлс и Оливия Уайлд, прилетела в Великобританию ради семьи. 

Пара, переставшая скрывать отношения в начале этого года, провела последние несколько месяцев в Лос-Анджелесе, где проходили съемки фильма «Не беспокойся, дорогая», которые и сблизили звезд. Режиссер пригласила исполнителя в свой проект, после чего между ними завязался служебный роман. Оливия даже на время переехала в дом к Гарри. 

Съемки картины закончены — Уайлд полетела в Англию, чтобы воссоединиться с двумя детьми (6 и 4 лет), которые все это время были со своим отцом, бывшим мужем Уайлд Джейсоном Судейкисом. 

Ранее на этой неделе Уайлд посвятила Стайлсу проникновенный пост в инстаграме, отметив его работу над ее проектом и подчеркнув, что Гарри «наполнял каждую сцену тонким чувством человечности». Похоже, эти отношения действительно серьезные.

Источники ранее рассказывали изданию People, что, поскольку Уайлд и Стайлс проводили все время вместе на съемочной площадке и вне ее, их дружба «быстро превратилась в романтическую. Химия была очевидна. Во время перерывов он постоянно посещал ее трейлер». 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.