Новый уровень соблазна: Рианна в абсолютно прозрачном нижнем белье собственного бренда

Кажется, мы знаем только двух современных исполнительниц, которым на протяжении более пяти лет «было позволительно» не выпустить ни одной песни, но при этом заставить весь мир продолжать говорить о себе в исключительно превосходной степени. Это Адель и Рианна. Обе уже третий год подряд торжественно клянутся, что «вот-вот» выпустят альбом и «это будет сенсация». 

Обвинить Рианну в бездельничестве, конечно, не возможно — все это время она кирпичик за кирпичиком выстраивала свою модную империю. Однако, если бизнес с одеждой все же не пошел, то вот бельевое подразделение Savage X Fenty работает максимально исправно. И его успех связан исключительно с именем (и телом) владелицы.

Фото №1 - Новый уровень соблазна: Рианна в абсолютно прозрачном нижнем белье собственного бренда

Фото №1 - Новый уровень соблазна: Рианна в абсолютно прозрачном нижнем белье собственного бренда

И вспыхнет пламя! В то время как во всех звездных аккаунтах в минувшее воскресенье с умилением отмечали День отца, Рианна решила подогреть градус внимания к своей личности и бренду. Легендарная исполнительница ошеломила поклонников, раздевшись перед камерой и опубликовав фотографию в абсолютно прозрачном лиловом нижнем белье с деликатными цветами Savage X Fenty. 

Фирменная прическа Рири остается неизменной полгода — это многочисленные, заплетенные в тугие тоненькие косички волосы. Взгляд от невероятной фигуры исполнительницы просто не отвести. Не удивительно, что даже строптивый рэпер ASAP Rocky потерял от Рианны голову и публично признался в любви, назвав «той самой единственной».  

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.