Эксперт: Политическое ток-шоу Владимира Соловьева закроют

Телекритик Слава Тарощина высказалась касательно политических ток-шоу в России, которые ведут на российских федеральных каналах, по ее мнению закрытие политических ток-шоу Владимира Соловьева, Ольги Скабеевой и Артема Шейнина приведет телевидение к расцвету в России.

«Наивно думать, что нынешнее ТВ можно подправить с помощью косметических ухищрений. <…> Лично я поверю в робкие перемены только в одном случае: если закроются все без исключения так называемые общественно-политические шоу с дальнейшим трудоустройством сеятелей ненависти. Шейнин вернется в ВДВ, о котором он часто грезит, а Соловьев вновь приступит к „Соловьиным трелям“, которые давно забросил. Он так проникновенно поет „Мурку“, что слезы наворачиваются от жалости…», — написала Тарощина в своей колонке для «Новой газеты».

Есть явные предпосылки для закрытия политических шоу, по ее данным активно обсуждается возможный уход Ольги Скабеевой из «60 минут» и ее замена на Тину Канделаки.

В 2019 году политическое ток-шоу «60 минут с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым» стало популярнее «Вечера с Владимиром Соловьевым». Обе программы вошли в ТОП-3 самых востребованных у зрителей программ.Однако ранее Соловьев занимал первое место, а сейчас уступил его.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.